10%

"Ветеринарная клиника" — Ангарск, 25-й квартал, 27

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 156 оценок
Загрузка...
+7 (950) 090-48-80 +7 (950) 127-26-83
  • Готовность помочь в сложных случаях.; Качественные услуги по доступным ценам; Отличное знание фармакологии; Ветеринар высшего класса; Умение ставить сложные диагнозы, когда другие не смогли
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 25-й квартал, 27
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Ангарск, 25-й квартал, 27) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн 10:00–17:00, вт 10:00–19:00, ср 08:00–15:00, чт 14:00–19:00, пт-сб 08:00–15:00, вс 10:00–14:00. Контакты: +7 (950) 090-48-80, +7 (950) 127-26-83. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 25-й квартал, 27
  • Район: Ангарский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (950) 090-48-80 | +7 (950) 127-26-83

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
08:00 — 15:00
Четверг
14:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 14:00

Услуги и цены – 26 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Занятие на водной беговой дорожке
Абонемент 5 занятий: Массаж для животных до 15 кг
Опорожнение мочевого пузыря
Абонемент 10 занятий: Занятие в зале с реабилитологом (фитнес, массаж) для животных до 15 кг
Абонемент 5 занятий: Массаж для животных свыше 15 кг
Абонемент 5 занятий: Занятие на сухой беговой дорожке
Занятие на сухой беговой дорожке
Занятие в зале с реабилитологом (фитнес + массаж) для животных свыше 15 кг
Абонемент 10 занятий: Занятие в зале с реабилитологом (фитнес, массаж) для животных свыше 15 кг
Сушка животного

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Ангарска
Остановки
Октябрьская улица 272 м
Центральный рынок 420 м
Иркутская улица 480 м
Техникум 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгосрочное доверие клиентов (15+ лет)
  • Высокий профессионализм и любовь к животным
  • Большой практический опыт
  • Вежливое и подробное объяснение диагнозов и лечения
  • Отличное знание фармакологии
  • Умение ставить сложные диагнозы, когда другие не смогли
  • Готовность помочь в сложных случаях.
  • Ветеринар высшего класса
  • Внимательное и заботливое отношение к питомцам
  • Умение спасать тяжелобольных животных
  • Качественные услуги по доступным ценам
  • Отказ в помощи из-за отсутствия документов или предыдущего обращения в другую клинику
  • Неоказание своевременной помощи, приведшее к гибели животных
  • Отсутствие эмпатии к клиентам, особенно детям
  • Негативные отзывы списываются на конкурентов, но проблемы подтверждаются
  • Суровое и пугающее поведение врача
  • Халатное отношение к пациентам (не пытались спасти)
  • Непредсказуемое настроение врачей
  • Грубое и недоброжелательное отношение персонала
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу 25-й квартал, 27"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Знакома с Ириной Инакетьевной много лет и для меня это ветеринар высшего класса. Когда-то она помогла мне с заболеванием КРС. Ни один ветеринар и даже областная ветслужба не смогли поставить правильного диагноза. Но на мое счастье в городе появилась Она! Сама я немного разбираюсь в ветенарии и могу с уверенностью сказать, что Ирина очень хорошо разбирается в фармакологии и имеет большую практику. Я всегда говорю: Ирина мертвого поднимет и если она не сможет помочь, то уже ни кто не сможет.

  2. ужасная клиника! не советую! выгняли, и отчитали что у собаки нет паспорта! и из за того что я ребёнок, полнейший бред!

  3. Сходили сегодня в клинику поставили ягнёнку капельницу и уколы пришли домой через час он умер

  4. Ирина Иннокентьевна очень хороший ветеринар и человек, вылечила умирающего истощённого котёнка,относится к животным внимательно и профессионально.

  5. Отказали в приёме,тк первый приём был в другой клинике,а ситуация такая:нашли котенка в мусорном баке, котенок был мокрый и не мог ходить обратились в майск тк был выходной день там нам оказали помощь и только дома заметили что котенок не может есть и ближняя ветеринарная клиника в соседнем дворе но там в грубой форме сказали езжайте туда где были

  6. Клиника мне нравится, вет. Врачи отличные, пишут что грубая, конечно станут грубыми когда приносят животное присмерти и требуют вылечить. Лет 15 лечим у них своих питомцев. Клиник сейчас много, каждый доктор хорош по своему, а мне нравится эта клиника!

  7. Добрый день! Самая лучшая клиника в городе и по консультации по телефоу, и по общению, и по ценам, а самое главное оказывают очень качественные услуги. Город знаю плохо, была в 3 клиниках, да, клиники красивые , фото на стенах ветврачей, но…..везде высокие цены, чрезмерные амбиции персонала , в итоге их отказ от оказания мне усоуги, отпоавили в Иркутск и только после этого к ним. При обращении в эту клинику ничего подобного, врачи профессионалы своего дела!!!!! Ирина Иннокентьевна очень вежливая, все подробно обьяснила. А отрицательные отзывы пишут их конкуренты!!!!! Я поначалу тоже начиталась этих отзывов и очень жалею , что пошла в другие пафосные клиники.

  8. Многие годы вожу своих питомцев сюда, благодарю за профессионализм и добропорядочность врачей. Несмотря на то, что от нас до клиники далековато, ездим только сюда.

  9. Очень плохое отношением, все виноваты, но только не они. Пошёл к ним от безысходности и любимицу загубили. Отношение к клиенту грубое, видео, что даже не пыталась спасти, а операция была не сложная я узнавал теперь ‘ Дочи’ Не стало

  10. Ужасная ветеринарная клиника и персонал разговаривает не очень хорошо.

  11. Мастера своего дела! Поразили профессионализмом и любовью к работе и живняхам! Благодарю!

  12. Наша постоянная клиника. Ходим со своими сфинксами с рождения. Ирина Геннадьевна животных любит больше чем людей, и этого совершенно не скрывает. Мы тоже, поэтому терпим порой её дурное настроение, ради здоровья котиков. Они её кстати тоже боятся, суровая тётка.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных