"Ветеринарная клиника" — Ангарск, 25-й квартал, 27
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (950) 090-48-80
+7 (950) 127-26-83
- Готовность помочь в сложных случаях.; Качественные услуги по доступным ценам; Отличное знание фармакологии; Ветеринар высшего класса; Умение ставить сложные диагнозы, когда другие не смогли
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 25-й квартал, 27
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 14:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Ангарск, 25-й квартал, 27) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн 10:00–17:00, вт 10:00–19:00, ср 08:00–15:00, чт 14:00–19:00, пт-сб 08:00–15:00, вс 10:00–14:00. Контакты: +7 (950) 090-48-80, +7 (950) 127-26-83. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 25-й квартал, 27
- Район: Ангарский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (950) 090-48-80 | +7 (950) 127-26-83
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
08:00 — 15:00
Четверг
14:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 15:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Услуги и цены – 26 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Занятие на водной беговой дорожке
Абонемент 5 занятий: Массаж для животных до 15 кг
Опорожнение мочевого пузыря
Абонемент 10 занятий: Занятие в зале с реабилитологом (фитнес, массаж) для животных до 15 кг
Абонемент 5 занятий: Массаж для животных свыше 15 кг
Абонемент 5 занятий: Занятие на сухой беговой дорожке
Занятие на сухой беговой дорожке
Занятие в зале с реабилитологом (фитнес + массаж) для животных свыше 15 кг
Абонемент 10 занятий: Занятие в зале с реабилитологом (фитнес, массаж) для животных свыше 15 кг
Сушка животного
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте АнгарскаОстановки
Октябрьская улица
272 м
Центральный рынок
420 м
Иркутская улица
480 м
Техникум
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Долгосрочное доверие клиентов (15+ лет)
- Высокий профессионализм и любовь к животным
- Большой практический опыт
- Вежливое и подробное объяснение диагнозов и лечения
- Отличное знание фармакологии
- Умение ставить сложные диагнозы, когда другие не смогли
- Готовность помочь в сложных случаях.
- Ветеринар высшего класса
- Внимательное и заботливое отношение к питомцам
- Умение спасать тяжелобольных животных
- Качественные услуги по доступным ценам
- Отказ в помощи из-за отсутствия документов или предыдущего обращения в другую клинику
- Неоказание своевременной помощи, приведшее к гибели животных
- Отсутствие эмпатии к клиентам, особенно детям
- Негативные отзывы списываются на конкурентов, но проблемы подтверждаются
- Суровое и пугающее поведение врача
- Халатное отношение к пациентам (не пытались спасти)
- Непредсказуемое настроение врачей
- Грубое и недоброжелательное отношение персонала

Знакома с Ириной Инакетьевной много лет и для меня это ветеринар высшего класса. Когда-то она помогла мне с заболеванием КРС. Ни один ветеринар и даже областная ветслужба не смогли поставить правильного диагноза. Но на мое счастье в городе появилась Она! Сама я немного разбираюсь в ветенарии и могу с уверенностью сказать, что Ирина очень хорошо разбирается в фармакологии и имеет большую практику. Я всегда говорю: Ирина мертвого поднимет и если она не сможет помочь, то уже ни кто не сможет.
ужасная клиника! не советую! выгняли, и отчитали что у собаки нет паспорта! и из за того что я ребёнок, полнейший бред!
Сходили сегодня в клинику поставили ягнёнку капельницу и уколы пришли домой через час он умер
Ирина Иннокентьевна очень хороший ветеринар и человек, вылечила умирающего истощённого котёнка,относится к животным внимательно и профессионально.
Отказали в приёме,тк первый приём был в другой клинике,а ситуация такая:нашли котенка в мусорном баке, котенок был мокрый и не мог ходить обратились в майск тк был выходной день там нам оказали помощь и только дома заметили что котенок не может есть и ближняя ветеринарная клиника в соседнем дворе но там в грубой форме сказали езжайте туда где были
Клиника мне нравится, вет. Врачи отличные, пишут что грубая, конечно станут грубыми когда приносят животное присмерти и требуют вылечить. Лет 15 лечим у них своих питомцев. Клиник сейчас много, каждый доктор хорош по своему, а мне нравится эта клиника!
Добрый день! Самая лучшая клиника в городе и по консультации по телефоу, и по общению, и по ценам, а самое главное оказывают очень качественные услуги. Город знаю плохо, была в 3 клиниках, да, клиники красивые , фото на стенах ветврачей, но…..везде высокие цены, чрезмерные амбиции персонала , в итоге их отказ от оказания мне усоуги, отпоавили в Иркутск и только после этого к ним. При обращении в эту клинику ничего подобного, врачи профессионалы своего дела!!!!! Ирина Иннокентьевна очень вежливая, все подробно обьяснила. А отрицательные отзывы пишут их конкуренты!!!!! Я поначалу тоже начиталась этих отзывов и очень жалею , что пошла в другие пафосные клиники.
Многие годы вожу своих питомцев сюда, благодарю за профессионализм и добропорядочность врачей. Несмотря на то, что от нас до клиники далековато, ездим только сюда.
Очень плохое отношением, все виноваты, но только не они. Пошёл к ним от безысходности и любимицу загубили. Отношение к клиенту грубое, видео, что даже не пыталась спасти, а операция была не сложная я узнавал теперь ‘ Дочи’ Не стало
Ужасная ветеринарная клиника и персонал разговаривает не очень хорошо.
Мастера своего дела! Поразили профессионализмом и любовью к работе и живняхам! Благодарю!
Наша постоянная клиника. Ходим со своими сфинксами с рождения. Ирина Геннадьевна животных любит больше чем людей, и этого совершенно не скрывает. Мы тоже, поэтому терпим порой её дурное настроение, ради здоровья котиков. Они её кстати тоже боятся, суровая тётка.