10%

"ВетДоктор" — Ангарск, 93-й квартал, 4

ВетДоктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетДоктор

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 101 оценка
Загрузка...
+7 (902) 174-11-35
  • Отсутствие "конвейера", индивидуальный подход; Грамотные и внимательные специалисты; Честность (отказ от ненужных процедур ради денег).; Всё объясняют, дают рекомендации; Квалифицированные ответы на вопросы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 93-й квартал, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетДоктор – ветеринарная клиника в Ангарске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 93-й квартал, 4. График работы: пн-пт 09:00–18:30, сб 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (902) 174-11-35.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 93-й квартал, 4
  • Район: 93-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (902) 174-11-35

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:30
Вторник
09:00 — 18:30
Среда
09:00 — 18:30
Четверг
09:00 — 18:30
Пятница
09:00 — 18:30
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист ВетДоктор на июнь 2026 года
УЗИ брюшной полости Обзорное УЗИ брюшной полости животным
Первичный прием Осмотр животного, сбор анамнеза, термометрия, аускультация, пальпация, консультация ветеринарного врача
Стерилизация кошки В стоимость входит: операция по удалению яичников и матки, наркоз, антибиотик, обезболивание, внутрикожный шов, который не нужно снимать и ухаживать, послеоперационная попона, дезинтоксикационная капельница, стационар 3 часа.
Кастрация кота В стоимость входит: операция, наркоз, антибиотик, обезболивание, обработка, стационар 3 часа

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетДоктор" на карте Ангарска
Остановки
Дом книги 209 м
Улица Чайковского 266 м
Парк Строителей 281 м
Дом книги / Улица Чайковского 284 м
89-й квартал 530 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Всё объясняют, дают рекомендации
  • Чистое помещение, удобная парковка
  • Хорошее отношение к животам, любовь к питомцам
  • Успешные стерилизации и кастрации без последствий
  • Квалифицированные ответы на вопросы
  • Честность (отказ от ненужных процедур ради денег).
  • Приятные и доброжелательные врачи
  • Грамотные и внимательные специалисты
  • Отсутствие "конвейера", индивидуальный подход
  • Неудобное расположение для пеших посетителей
  • Ошибка в диагностике (пропущен лишай, приведший к заражению семьи и гибели котёнка)
  • Плохое отношение в некоторых случаях
  • Неправильное наблюдение за животным, приведшее к осложнениям
"ВетДоктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетДоктор по адресу 93-й квартал, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Потрясающие специалисты, всегда помогут. Не раз спасали наших питомцев.

  2. Приятно поражена качеством обслуживания. Очень грамотные специалисты. Спасибо Вам.

  3. Спасибо большое докторам за мою рыженькую кошечку помогли, посоветовали , обращались с ней как с ребеночком,добрые , милые,грамотные врачи ,отличные профессионалы!Спасибо большое!

  4. Года 1.5 назад водил собаку ,алабая. была проблема с загрязнением ушей(неправильно копировали). Собака мне даже не давала прикоснутся к ушам. Привёл её в ветклинику ,они её быстро и аккуратно почистили ,всё там смазали. собака даже не волновалась, я вообще подумал ,что они знакомы с детства. Понравилось обслуживание и обходительность. Завтра поведу вторую собаку другую собаку на первичный осмотр — ‘шишка ‘ на гортани. надеюсь помогут.

  5. Сегодня 6.11 ставил прививку щенку. Спросил про стерилизации. Девочка врач долго рассказывала как это вредно хотя могла сделать и взять деньги. Это показатель. Рекомендую кабинет.

  6. Очень хорошая клиника! Большое спасибо докторам! Жаль, что я поздно узнала про эту клинику, собачку спасти не удалось! Так как в клинике » Прайд’ поставили неправильный диагноз! В этой клинике доктора грамотные, внимательные, отзывчивые, добрые! Успеха вам в вашем нелёгком труде!

  7. Хорошие девушки врачи, всё слели отлично. Животных любят, и относятся с пониманием.

  8. Хорошо ветклиника. Приятные и доброжелательные вет. врачи. Стерилизации кошку, а также недавно ставили прививку собаке. Всё объяснили, сказали что да как делать.

  9. Очень хорошие специалисты.Все рассказали, разъяснили.Мы проводили стерилизацию сначала кошке,а потом дворовой собаке.Все прошло успешно,без последствий.Буду обращаться только туда.Спасибо вам,девочки,за вашу нелегкую работу.Успехов вам и дальше.

  10. Не первый год обращаемся в клинику. Лично мне очень нравится что приём проходит с вниманием и доброжелательностью, а не как в некоторых клиниках ‘конвеер’-бегом, бегом и следующий! Тут сто раз задашь вопрос, сто раз ответят, всё объяснят)) И кастрация моего кота и стерилизация маминой кошки и со всеми проблемами туда ходим. Спасибо за профессионализм и отношение)

  11. Очень хорошая клиника и доброжелательный ветеринар женщина, все объяснят доступно, дадут дельные советы, цены как и везде по городу

  12. Клиника так себе. собачку наблюдали 8 ле,т начались проблемы по их вине отправили к специалистам. Не советую отношение плохое.

  13. Очень хорошая поликлиника для питомцев, очень быстро обработали нашему Арчи глаз после укуса, хорошо врачи и любят свою работу. Спасибо большое за оказанное помощи.

  14. Принесла маленького котёнка на осмотр с проблемами нагноение глаз и изменение шерсти на передних лапах, для лечения конъюнктивита выписали лекарство (помогло), а лапы сказали что грязь нужно размачивать и убирать шерсть. По факту оказался лишай и из-за того что не во время приняли меры по лечению и изоляции котёнка вся семья заболела лишаем, собака заразилась, а старший ребёнок попал в больницу с множественными очагами. Дополняю: котёнок погиб, слишком большие поражения были

  15. Приятный, отзывчивый персонал. На все вопросы получила квалифицированные ответы.

  16. Хорошо, что клинику открыли здесь. Есть парковка, собаку удобно привозить, а если пешим ходом, то не очень далеко от дома. В помещении чисто. В августе 2022 врачи спасли мою собаку, очень, очень благодарна им!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных