10%

"Био+Вет" — Ангарск, 107-й квартал, 4А

Био+Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Био+Вет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 154 оценки
Загрузка...
+7 (3955) 53-53-48 +7 (3955) 52-72-32
  • Доступные цены; Качественное и быстрое обслуживание; Оказание первой помощи на высоком уровне; Положительный многолетний опыт клиентов.; Доброжелательное и внимательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 107-й квартал, 4А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Био+Вет – ветеринарная клиника и аптека в Ангарске, расположенная по адресу 107-й квартал, 4А. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб 09:00–18:00, вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (3955) 53-53-48, +7 (3955) 52-72-32.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 107-й квартал, 4А
  • Район: Ангарский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (3955) 53-53-48 | +7 (3955) 52-72-32

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 639 предложений

Скачать прайс-лист Био+Вет на июнь 2026 года
Взятие материала для цитологического исследования (поверхностно расположенные органы и ткани) Стоимость без учета необходимой анестезии, фиксации животного и расходных материалов.
Лапароскопическая цистоскопия (перкутанная) собака массой 10-20 кг Только у сук. Только после приема очного. Цистоскопия с целью извлечения конкрементов, уд. н/о, взятие биоматериала.
Консультация кардиолога без животного
Удаление пиометры собака 40-50 кг
Ампутация хвоста до 4 дней
Кастрация кобеля массой 40-50 кг и выше
Диафрагмальная грыжа Собака массой 30-40 кг
Химиотерапия инфузионная (включены все инъекции, постановка внутривенного катетера, за исключением расходных препаратов)
Повторный прием невролога по текущему заболеванию в течение месяца после первого обращения
Трахеоскопия (эндоскопический осмотр трахеи и взятие биоматериала) Собака массой 5-10 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Био+Вет" на карте Ангарска
Остановки
Улица Горького 470 м
Музей часов 530 м
106-й квартал 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошая организация приёма без очередей
  • Доступные цены
  • Положительный многолетний опыт клиентов.
  • Успешные операции (например, стерилизация)
  • Доброжелательное и внимательное отношение к животным
  • Врачи компетентны, правильно ставят диагнозы и выписывают лекарства
  • Качественное и быстрое обслуживание
  • Оказание первой помощи на высоком уровне
  • Гибель животных из-за некомпетентности (например, при купировании ушей)
  • Работа без оформления документов
  • Ухудшение состояния питомцев после посещения клиники
  • Отказ в проведении процедур (например, взятие крови)
  • Неправильная диагностика и лечение
  • Ложные диагнозы с целью вымогательства денег
  • Халатное отношение к животным
  • Долгое ожидание приёма
"Био+Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Био+Вет по адресу 107-й квартал, 4А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Ужасное обслуживание. Своей некомпетентностью и халатностью, угробили здорового щенка при купировании ушей. Работают в ‘черную’ не оформляя документов.

  2. Отличный врач.Сделали все качественно и быстро.Приехали в свое время и без очередей все прошли.

  3. Самая ужасная клиника, почему она до сих пор работает ещё. Отношение действительно халатное, ставят несуществующие диагнозы, просто от своей тупости и ещё содрать с хозяев денег.

  4. Ужас. Поставили кошке неправильный диагноз( не заметили больных зубов, про которые, мы кстати сказали несколько раз ) и сказали капать глаза 10 дней, однако ей стало только хуже. Мы обратились в другую клинику, где нам выписали антибиотики. Кошке в первый же день стало заметно лучше.

  5. Клиника хорошая, врачи умницы, ставят диагнозы и выписывают лекарства правильно, животных любят, а животные их. Не надо писать плохие отзовы о клинике! Клиника хороша на блюдаемся у них уже 3 год и притензий никаких нету, лечат без домных животных за пол цены!

  6. Спасибо большое вет. врачам за оказанную помощь наше собаки, её в буквальном смысле поставили на лапы. Здоровья вам и процветания!

  7. Много лет обращаюсь в эту ветстанцию. Всегда получаю качественную ветпомощь. Очень довольна.

  8. Ставили прививку кролику. Всё прошло хорошо. Спасибо за бережное отношение

  9. Я пожалела то что обратилась туда, люди лучше обращайтесь в другую клинику,

  10. Девочки внимательные и доброжелательные денег берут немного но и лечения тоже почти нет оказать первую помощь могут очень хорошо

  11. Ужасная клиника, неделю туда возили собаку, взяли анализы показала что почечная недостаточность, но при этом не одного препарата от этого не было назначенно, собаке становилось только хуже, свозили в другую клинику в этот же день собака стала чувствовать себя лучше. Не водите туда животных там их угробят и за это ещё деньги возьмут.

  12. Ужасная клиника, привезли кота. Его осмотрели сказали почки большие, надо сдать кровь. Приехали на следующий день сдавать кровь, просидели кучу времени. Эти девочки отказались брать кровь!!! Мол котик злой! Да он там тупо замёрз пока ждал, естественно напуган! Если они котов боятся, кого они там лечат!

  13. Не первый раз обращаюсь в эту ветеринарную клинику! Всегда помогут, дадут консультацию! Стерилизовали нашу кошку именно здесь. Всё прошло хорошо! Спасибо большое за ваш труд!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных