10%

"Ангарская станция по борьбе с болезнями животных" — Ангарск, микрорайон Майск, Комсомольская улица, 2А

Ангарская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ангарская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 176 оценок
Загрузка...
+7 (3955) 95-70-91 +7 (3955) 95-70-96
  • Квалифицированные врачи и персонал; Быстрая и профессиональная помощь в экстренных случаях; Наличие современного оборудования (например, рентгена); Положительные отзывы о результатах лечения.; Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Майск, Комсомольская улица, 2А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ангарская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Ангарске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: мкр. Майск, ул. Комсомольская, 2А. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Приём ведётся по телефонам: +7 (3955) 95-70-91, +7 (3955) 95-70-96. На сайте (http://vetstanangarsk.ru/) можно уточнить подробности. Дополнительно доступна ветаптека.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 665806
  • Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, микрорайон Майск, Комсомольская улица, 2А
  • Район: микрорайон Майск
  • Все телефоны компании: +7 (3955) 95-70-91 | +7 (3955) 95-70-96
  • Сайт: http://vetstanangarsk.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ангарская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/ Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис Секрет Зоошарм корм 1,5кг для котят индейка,курица,рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ангарская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Ангарска
Остановки
Сады 242 м
Майск 271 м
Сангородок 1,8 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Честный подход к назначению анализов и лечения
  • Положительные отзывы о результатах лечения.
  • Хорошие рекомендации по уходу за питомцами
  • Доступные цены на услуги и лекарства
  • Квалифицированные врачи и персонал
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Наличие современного оборудования (например, рентгена)
  • Отсутствие очередей
  • Быстрая и профессиональная помощь в экстренных случаях
  • Отсутствие четкой информации и помощи по телефону
  • Негативный опыт с уколами и капельницами (ухудшение состояния)
  • Проблемы с организацией (например, отсутствие травматолога)
  • Негативное отношение к клиентам, особенно пожилым
  • Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
  • Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
  • Давление на эвтаназию без должного обследования
  • Завышенные цены на услуги
  • Нежелание слушать владельцев животных
  • Навязывание ненужных процедур для вытягивания денег
"Ангарская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ангарская станция по борьбе с болезнями животных по адресу микрорайон Майск, Комсомольская улица, 2А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Очень дорого,без осмотра ставят диагноз,УСЫПИТЬ,простую ангину не смогли лечить у кошки,ЖИВОДЕРЫ

  2. Хорошая клиника,грамотные специалисты,есть рентген,прививки животным,роботники вежливые.парковка есть.

  3. Удаляли уши кавказцам. Собаки вели себя смирно. Персонал приветливый.

  4. Отличная команда, отзывчивые люди. Подняли собаку на ноги, хотя все уже отпускали руки. Спасибо вам, всем советую.

  5. Ужасное отношение к животным! Никакого подхода к очень больным зверушкам! Даже не хотят слушать проблему. Лишь бы вытянуть деньги из людей! Не верят людям Вообще!!! Отказываются помочь в очень тяжёлом случае! Настаивают на лечении, которое уже бессмысленно!

  6. Ужастные специалисты ,ничего не спроси сами как собаки тявкаю отрезали сломанный коготь а содрали как за хорошую операцию занимались собакой 2 минуты.Больше ни когда туда не поедем лучше ездить к Хобеевым в 25 квартал они очень внимательные иживотинок всех любят.Ставлю 5 дизлайков

  7. Переехали из Усолья, возникла необходимость обратиться за помощью в ветеринарный кабинет, все понравилось, грамотный и вежливый персонал, отсутствие очередей. Будем обращаться ещё.

  8. На счет плохого отношения не скажу, но спецы порой сами незнают что говорят, нет конкретных ответов на вопросы о здоровье животного, а так все вежливые, ездили не раз и по долгу находились на капельницах и ни разу небыло грубого слова клиентам, если клиент сам как собака приходит и лает, то другого отношения он не заслуживает. Из плюсов то что живая очередь, не надо записываться, хороший рентген. Оплату в осровром бпрут за припм и лекарства, прием стоит около 400р на 1 посещение, 2 посещ. Уже 200р вроде ну если с одной и той же болячкой

  9. Ужасно!!!!!! Позвонила, ответил мужчина, невозможно разговаривать было, на все вопросы отвечал вопросами, спросила как доехать, сказал не знаю, якобы сам езжу на машине, а у нас вот нет машины, не заработали, пуп земли да и только, а не ветеринар!!!!!! Я в возрасте, даже сердце заболело от такого разговора

  10. Хороший проффесиональный персонал. Доступные цены, отзывчеаый персонал. Рекомендую данную станцию. Персонал полностью проконсультирует по уходу за питомцем. Даст рекомендации по дальнейшему уходу, в общем рекомендую.

  11. Спасибо врачам станции. Прекрасные специалисты и хорошее отношение к животным.

  12. Была в филиале в 12а мкр. Невысокие цены на прививки и лекарства для животных.

  13. Внимательные, сочувствующие и квалифицированные врачи, которые всегда помогут. Несколько раз обращались без записей и очередей. Приемлемые цены.

  14. На стадии звонка отшибло желание доверять жизнь животного,очень грубый мужчина отвечал :Я тут один,это мне надо открыть программу посчитать Вам ,делать этого не буду

  15. Спасибо всему мед. персоналу данной вет клиники. Очень квалифицированные врачи, фельдшеры и нянечки. Неделю боролись за жизнь моего любимого старичка. Пёсику было 15.5 лет. Но чему быть, того не миновать. Жизнь животных, не такая длинная как у людей. Главное, что люди вкладывают душу в свое дело. Работают на благо, а не на заработок в карман, как это сейчас принято, в любой платной поликлиннике, будь то, для людей или животных. Всем советую обращаться сюда. Они не назначают просто так анализы, лишь бы, содрать в три дорого, как это делают в клинике 22 мкр. Надо не надо, все равно надо!!! Очень обходительный и внимательный персонал к своим пушистикам. Дай бог Вам здоровья и процветания.

  16. Добрый день! Обратились в клинику со шпицем, не наступал на лапу, отказывался от еды и воды. Перед обращением, попытались получить помощь в другой клинике, но там даже не попытались осмотреть собаку, сделать рентген. Просто сказали, что надо ждать травматолога, а это несколько дней. Собака мучилась, позвонили в Майскую ветклинику, описали проблему, нам сразу сказали приезжать. Собака была в очень плохом состоянии. В клинике нет травматолога, есть ветеринарные Врачи (с большой буквы), они сделали сразу же рентген, назначили лечение, один из препаратов не пошёл, сразу же обратились повторно, получили грамотную консультацию, замену препарата. Попутно, выявили дополнительные проблемы со здоровьем собаки. Спустя неделю после обращения, собаке намного легче, он ходит, ест, пьёт, появилась активность, он смог как раньше запрыгнуть на диван. Мы невероятно благодарны коллективу ветеринарной клиники. Вы вернули нам надежду, что наш любимый пёс проживёт ещё много лёт.

  17. Ужас! Каждый раз ставили разный диагноз, давали уколы на дом, ставили капельницу, после котрых становилось только хуже даже не вставала кушать в последнее посещение отправили в другую клиннику (на вечер уколы не довали) решили поехать следующим днём но без уколов сабачка сама встала и пошла даже кушать начала, очень интересно чего такого давали ей. Единственное что они знали это то что можно покупать собачке, а то что можно было сделать им скорее всего они просто догадывались и делали на абум ( вдруг повезёт)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных