10%

"Любимцы" — Анапа, улица Гоголя, 171

Любимцы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анапы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Любимцы

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 232 оценки
Загрузка...
+7 (989) 819-87-91 +7 (918) 118-65-11
  • Индивидуальный подход (например, ожидание естественных родов вместо кесарева); Возможность консультаций по телефону; Наличие основных медикаментов; Быстрая и точная диагностика; Прием на дому
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гоголя, 171
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Любимцы в Анапе оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гоголя, 171. График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–16:00. Контакты: +7 (989) 819-87-91, +7 (918) 118-65-11.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 353440
  • Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, улица Гоголя, 171
  • Район: муниципальный округ Анапа
  • Все телефоны компании: +7 (989) 819-87-91 | +7 (918) 118-65-11

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Любимцы на июнь 2026 года
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для кошек с тунцом и креветкой 90г
Royal Canin корм для собак мелких пород 85г
Best Dinner корм для собак и щенков Меню №5 ягненок и рис 340г
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для собак с бараниной 160г
Royal Canin корм для щенков мелких пород в соусе 85г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Любимцы" на карте Анапы
Остановки
Улица Гоголя 550 м
Улица Тургенева 590 м
Краснодарская улица 660 м
Центральный рынок 1,15 км
Красноармейская улица 1,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Прием на дому
  • Индивидуальный подход (например, ожидание естественных родов вместо кесарева)
  • Наличие основных медикаментов
  • Высокий профессионализм (грамотные, опытные специалисты)
  • Разъяснение процедур и вакцин
  • Доступные цены
  • Внимательные и заботливые врачи
  • Дружелюбный персонал.
  • Доброе и внимательное отношение к животным
  • Аккуратные и качественные медицинские процедуры (например, стерилизация)
  • Быстрая и точная диагностика
  • Возможность консультаций по телефону
  • Долгое ожидание приема
  • Отсутствие записи
  • Постоянная занятость врачей
  • Недостаточная организованность работы
  • Короткое время приема (5 минут)
"Любимцы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Любимцы по адресу улица Гоголя, 171"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Отличная клиника! Доктора Ирина и Анастасия настоящие профессионалы. Сразу видно доброе и внимательное отношение к хвостатым пациентам — это очень важно при выборе клиники и врача. Со своими питомцами наблюдались в очень многих клиниках Анапы, но теперь ездим только в ‘Любимцы’! Рекомендую всем!

  2. Отличный кабинет, внимательные, заботливые, очень грамотные врачи! Делали собаке стирилизацию, всё, хорошо. Зря переживали только!зашили так аккуратно, молодцы! Спасибо вам, Ирина и Анастасия.

  3. Ирина Витальевна и Анастасия Сергеевна-спасибо !!!Отличные врачи!!!Как говорят:’ОТ БОГА’ Обращаюсь к ним не однократно. Всегда на связи. Очень довольна. В последний раз нужно было делать кесарево ,но мы родили самостоятельно. Благодарю Ирину Витальевну,которая не поторопилась резать,а простимулировала и ждала нормального родоразрешения. Рекомендую.

  4. Ветклиника, с врачами! Хорошие специалисты, знают свое дело, лечат наших собак не первый раз, обращались друзья так же всегда помогают. Основные медикамента в наличии, лишнего не рекомендуют. Удачи вам и процветания. Рекомендую!

  5. Прекрасная клиника, прекрасные врачи. Присматривали за двумя моими питомцами. Котейка ушел из жизни в 21 год жизни, а девочка йорик в 14 лет. Спасибо Насте и Ирине за прекрасное отношение к животным.

  6. Делала прививку коту. Рассказали про разницу вакцин. Всё объяснили. Кот спокойно всё перенёс. Спасибо. Очень приятная, молодая девушка ‘ай-болит.’

  7. Отличная клиника, отличные ветеринары- специалисты своего дела, очень внимательные. Под наблюдением наши питомцы собачки Белла и Линда, а так-же бенгальская киса Мия. С такими специалистами мы спокойны за их здоровье.

  8. Рекомендую, ветврач принимает на дому. Специалист! Все есть и приятные цены!

  9. Хорошая небольшая клиника, душевный подход к домашним любимцам,грамотный персонал!

  10. Постоянно занято, запись не ведется из-за этого очень много времени тратишь, чтобы тебя приняли на 5 мин. Больше нет желания обращаться, хотя ветеринар хороший. Организованности очень не хватает

  11. Девушки ветиринары молодцы, знают свою работу, делают ее качественно и дружелюбно

  12. Хорошая клиника, быстро и чётко поставили диагноз и вылечили собаку. Профессионалы своего дела!

  13. Спасибо огромное ветеринарам Анастасии и Ирине, их администратору за блестящее отношение и скорое лечение моего питомца. Консультируют как в клинике, так и по телефону. Спасибо, что вы есть.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных