10%

"Dr. Tomas" — Анапа, улица 40 лет Победы, 114, этаж цокольный

Dr. Tomas по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анапы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Dr. Tomas

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 257 оценок
Загрузка...
+7 (86133) 6-60-03 +7 (918) 066-45-90
  • Спасение животных в тяжелом состоянии (непроходимость кишечника, переломы); Положительные изменения в поведении спасенных животных.; Хорошие отзывы о враче Владимире (опыт, профессионализм); Забота о бездомных животных; Помощь даже после рабочего времени
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 40 лет Победы, 114, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Dr. Tomas — ветеринарная клиника в Анапе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 40 лет Победы, 114 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (86133) 6-60-03, +7 (918) 066-45-90. Дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, улица 40 лет Победы, 114, этаж цокольный
  • Район: муниципальный округ Анапа
  • Все телефоны компании: +7 (86133) 6-60-03 | +7 (918) 066-45-90

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Dr. Tomas на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка) Фиприст Спот Он для кошек №3
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.) Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Dr. Tomas" на карте Анапы
Остановки
Улица Некрасова 218 м
Водоканал 620 м
Скорая помощь 660 м
Улица 40 лет Победы 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Хорошие отзывы о враче Владимире (опыт, профессионализм)
  • Успешные операции и лечение (стерилизация, переломы, глазные болезни)
  • Наличие оборудования (рентген, анализы, вакцины)
  • Забота о бездомных животных
  • Положительные изменения в поведении спасенных животных.
  • Удобное расположение клиники
  • Высококвалифицированные врачи (кандидат наук, преподаватель)
  • Честность и порядочность врачей (не назначают лишнего)
  • Доступные цены
  • Спасение животных в тяжелом состоянии (непроходимость кишечника, переломы)
  • Помощь даже после рабочего времени
  • Недовольство отдельными врачами (обвинения в некомпетентности)
  • Негативный опыт с послеоперационными осложнениями (свищ)
  • Назначение неподходящего препарата (для морской свинки)
  • Переполненность клиники (долгое ожидание)
  • Грубое обращение с животным во время процедур
  • Ошибки в лечении (операция без анестезии, разошедшиеся швы)
"Dr. Tomas" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Dr. Tomas по адресу улица 40 лет Победы, 114, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Стерилизовали уличную собаку(живущую во дворе).Внимательный врач и медсестра.Все сделано на высшем уровне.Отличное отношение к животным.

  2. хорошая клиника, компетентные врачи, Владимир Александрович помог вылечить не одну кошку

  3. Хорошая клиника, отзывчивый персонал. Врач Владимир- профессионал, знает своё дело. Приемлимые цены, удобное местоположение клиники

  4. Жаль не могу оставить отзыв с 0 звёздами!!!! Отвратительная ветеринарная клиника!!! Врач вместо консервативного лечения (была просто гематома)!стал оперировать, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!! И меня поставили собаку держать!!!! Собака вырывалась, скулила, они на живую резали!!!! Швы были наложены отвратительно! Сказала что собака, выставочная им плевать. Шов через пару дней разошёлся пошли к другому врачу, образовался свищ и пришлось ехать в Новороссийск через месяц после простой операции и снова оперировать собаку!!! Не советую!!!! Врач Владимир бездарь!!!!!

  5. Отличный врач Владимир! Грамотный, компетентный! Всегда обращаемся и остаемся довольны качеством лечения и отношением! Спасибо и успехов во всем!

  6. Уже 10 лет ходим только к Владимиру Александровичу! Талантливый врач, профессионал своего дела! Благодаря ему пережили тяжёлый перелом лапы, проблемы с кишечником, бесконечное множество простуд. И всегда нас спасает Владимир Александрович Соболев. Огромное Вам спасибо!

  7. Пришла по совету знакомой .. Выписали не то что нужно , но по словам доктора вполне хороший препарат который можно колоть для морских свинок. Нашла в интернете статью что данный препарат не колется морским свинкам и также это подтвердили в двух клиниках куда я обратились за консультацией!

  8. Всегда привожу сюда бездомных кошечек на лечение. Владимир, врач этой клиники всегда оказывает квалифицированную помощь. Однозначно рекомендую.

  9. Ношу туда своих животных уже года полтора. Складывается хорошее впечатление ,несмотря на то что людей всегда оооочень много..по крайней мере моим хвостикам всегда помогали.

  10. Хорошая клиника! Доктора профессионалы, внимательный доброжелательный коллектив! Сделали сложную, почти плостическую операцию! Огромное спасибо Вам!!!

  11. Огромная благодарность Владимиру и его команде, спасибо что дали малышу шанс на жизнь, сейчас не узнать его (в лучшую сторону) и как позаботились о котенке, что теперь с уличного трусишки который боялся даже подойти к людям- стал самым ласковым комочком, и подумать не могла что он когда нибудь будет засыпать у меня на ручках спасибо, Вы настоящие ангелы P.S. У него появилось имя, Тишка) Дополняю фото спустя год, еще раз спасибо

  12. Огромное спасибо всей команде клиники! Вдадимир и Евгения-лучшие! Дворовая кошка принесла нам 3их котят. Всех обработали и привили в этой клинике. Двое котят абсолютно здоровые и их быстро забрали,а вот у третьего котянка была плотная пленка на глазках. Но благодаря правильному медикаментозному лечкнию и двум операциям,сейчас котенок отлично видит и эстетика глазок значительно улучшилась. Кстати,этот добрый,умный и ласкоый малыш ждет новых хозяев)

  13. Врач Владимир чудо!!!! Только такие врачи нужны-честные ,порядочные,лишнее не припишут! Прежде чем ставить диагноз всегда смотрит анализы! Мы с ним уже дет 6!всем советую!

  14. Клиника очень нравится.. Всегда приветливы. Спасибо за доброе отношение и ответы на звонки даже после рабочего времени!

  15. Отличная клиника Владимир Александрович единственный доктор в Анапе с высшим образованием и степенью очень грамотный

  16. лучшая клиника. Они спасли моего кролика. Единственная клиника в Анапе, которая за нас взялась. У кроля было два оскольчитых перелома со смещением. Отношение к животным как к родным детям. Доктора клиники вы лучшие. Спасибо Вам.

  17. Всегда за помощью для моей собачки только сюда. Всё оборудование в наличии сразу рентген, анализы. Всё вакцины так же в наличии. Отлично.

  18. Все очень понравилось. Приносили собаку породы пит Буль, была непроходимость кишечника; собака была в очень тяжелом состоянии на грани жизни и смерти. Врачи провели сложную операцию по извлечению инородного тела и наш пес выжил. Спасибо большое за вашу работу

  19. Доктор высококвалифицированный специалист, кандидат наук ветеринарных наук, преподаватель. Девушка ассистент тоже умная. Проводят диагностику, лечение, оперируют.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных