10%

"ДокторВет" — Анапа, Владимирская улица, 120, этаж цокольный

ДокторВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анапы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ДокторВет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 1 485 оценок
Загрузка...
+7 (928) 037-74-44 +7 (989) 243-61-45
  • Удобство сдачи анализов и покупки препаратов на месте; Развернутые консультации и подробные объяснения лечения; Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория); Успешные операции и послеоперационное наблюдение.; Спасение животного в критической ситуации (операции, отравление)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Владимирская улица, 120, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДокторВет – ветеринарная клиника в Анапе, расположенная по адресу: Владимирская улица, 120 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Оказывает широкий спектр услуг: диагностика, лечение, хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, стрижка, вызов ветврача на дом и др. Специализация включает онкологию, дерматологию, офтальмологию, анестезиологию и реанимацию.

Контакты: +7 (928) 037-74-44 | +7 (989) 243-61-45 (http://adoctorvet.ru/)

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, Владимирская улица, 120, этаж цокольный
  • Район: микрорайон 3А
  • Все телефоны компании: +7 (928) 037-74-44 | +7 (989) 243-61-45
  • Сайт: http://adoctorvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист ДокторВет на июнь 2026 года
Стрижка когтей кошки собаки мелких и средних пород
УЗИ брюшной полости обзорное Не является публичной офертой. Стоимость может варьироваться
Инфекционный стационар 4000- это стоимость за сутки пребывания в стационаре. В данную стоимость не входят анализы, расходные материалы, лекарства.
Стационар интенсивной терапии и реанимации Стоимость пребывания суток в ОРИИТ. В данную стоимость не входят расходные материалы, анализы, лекарственные средства.
Стрижка: йоркширский терьер, цветная болонка, той пудель, орхидея, чихуа(до 4кг) В стоимость входят: помывка, расческа, стрижка, стайлинг/укладка, груминг когтей, ушей, п/а желез по желанию.Не является публичной офертой.В стоимость не входит разбор колдунов. Он оплачивается дополнительно в размере 500руб за каждые 20 минут.
УЗИ сердца
Стационар карантинный для приютов и волонтеров Данная стоимость пребывания в сутки. В стоимость не входят расходные материалы, лекарства и обследования.
УЗИ одного органа УЗИ осмотр и описание одного органа
Прием , осмотр и консультация терапевта Прием, осмотр и консультация врача общего профиля
Стационар Не является публичной офертой.Цена 2000 - это цена за стационар 4 не осложненной категории за 12 часов пребывания.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ДокторВет" на карте Анапы
Остановки
Школа № 7 299 м
Хлебозавод 420 м
Улица Омелькова 580 м
3-й А микрорайон 630 м
Отель Империал 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и уют в клинике
  • Квалифицированные и внимательные врачи
  • Доброжелательное отношение к животным и хозяевам
  • Возможность проведения всех необходимых процедур в одном месте
  • Успешные операции и послеоперационное наблюдение.
  • Развернутые консультации и подробные объяснения лечения
  • Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, лаборатория)
  • Удобство сдачи анализов и покупки препаратов на месте
  • Спасение животного в критической ситуации (операции, отравление)
  • Доступные цены
  • Нет электронных карточек пациентов
  • Халатное отношение (неполный осмотр, риск ненужных операций)
  • Неправильное лечение, угрожающее здоровью животного
  • Отсутствие четкой системы записи и долгое ожидание
  • Отсутствие сравнения анализов в динамике
  • Неоправданно дорогостоящие назначения
  • Плохая организация приема (очереди, нехватка врачей)
  • Недостаток душевного отношения у части персонала
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагностике, неправильные назначения)
  • Ошибки в диагностике (ложные диагнозы)
"ДокторВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ДокторВет по адресу Владимирская улица, 120, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Большая благодарность Татьяне Павловне за мою собачку,доктор провела тяжелую операцию и спасла мою любимицу. Отношение в клинике к питомцам и к хозяевам доброжелательное.

  2. Это одна из лучших ветклиник в нашем городе. Я очень благодарна всем врачам за то, что они спасли мою собаку когда она отравилась, пришлось ей сделать операцию. Здесь есть все возможности помогать животным, все манипуляции можно провести в одном месте, есть УЗИ, рентгенкабинет, можно сдать анализы, есть своя аптека. Врачи все очень квалифицированные и рентгенолог и хирург и весь персонал я очень благодарю, они внимательные и очень неравнодушные к своим молчаливым пациентам. Рекомендую обращаться в ветклинику ‘Доктор Вет’, здесь вам всегда помогут.

  3. Хочу сказать следуюшее за эту алинику.чисто,уютно,персонал вежлевый,но к сожилению не грамотный. Делали собаке узи,нашли опухоль на поджелудочной железе,назначили антибиотики и обезбол на три нидели. Почемуто антибиотики для дыхательных путей,а абезбол для суставов. Закрались сомнения на грамотность врача. Пошли в другую клинику, там врач все просветил, все подробно расказал. И к счастью не нашол опухали. Всего лишь песочек в почках. Вот так чуть не угробили мне собаку антибиотиками.

  4. Отвратительная клиника. Врачи бездушные и некомпетентные. В районе, относительно недалеко есть другая клиника. В эту больше ни ногой.

  5. Участливые сотрудники, удобное прохладное помещение для ожидания, большая очередь желающих попасть на прием

  6. Очень хорошая клиника! Помогли, экстренно прооперировали нашу беременную француженку. Операция прошла успешно и после операционный период тоже! Спасибо таким доктором!

  7. Записались с котиком к кардиологу (!). Получили развернутый ответ по всем нашим проблемам. А так же подробно объяснили как лечить. Тут же можно и анализы сдать, и купить лечебный корм и препараты.

  8. У нас Тойчик Тайсон , начались проблемы с камушками на приеме были практически у всех докторов отношение как за маленькими детьми огромное спасибо Всем вы просто умнички. Очень грамотные вет врачи ,очень удобно на приеме анализы, рентген, узи все на месте , не жалеем что именно попали к вам ,нам есть с чем сравнить. Спасибо огромное моя булочка вернулся к нормальной жизни . С ув Полуян

  9. Самая хорошая ветклиника!!! Спасибо, что Вы есть!!! Хорошие врачи, любят животных и супер низкие цены. В особенности хочется отметить врача Анатолия Юрьевича. Внимательный, всё подробно рассказал, лишние анализы не назначал. Спасибо Вам!!!

  10. Ветеринар выполняет стандарт по его мизерным знаниям, собирались резать всю полностью собачку не зная где, и никто не заглянул в горло (хотя просили там в первую очередь посмотреть) хорошо капельницей поддержали от 4х дневной жажды и голода . Вечера не хватило, сами помяли горло и сам срыгнул острую пластмасину, а так бы разрезали бы всего от зада до пасти по их словам

  11. У нас в городе в принципе все очень не очень с ветеринарными клиниками, а особенно с специалистами узкой специализации. В этой клинике нам поставили диагноз, назначили дорогостоящее лечение. Не могу однозначно сказать что лечение не помогло, процесс этот длительный. Но есть вопросы скорее к управляющим данной клиникой: нет отлаженого процесса записи на прием, иногда в очереди сидишь по 3(!!!) часа при количестве пациентов 5-7, и при принимающих докторах 2-3. Нет карточек на пациентов. Я понимаю, возможно это затратно, и лишний геморрой, но хотелось бы приходить сдавать анализы с возможностью сравнить их с предыдущими показателями. В целом, не рекомендую. Возможно, есть неплохие специалисты. Наш врач нас устраивает, но минусов больше чем плюсовУвы

  12. Всегда водим своего питомца в эту клинику. В-основном все врачи хорошие

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных