10%

"ДОК" — Анапа, улица Маяковского, 169, этаж цокольный

ДОК по отзывам клиентов одна из лучших организаций Анапы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ДОК

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 82 оценки
Загрузка...
+7 (918) 462-08-75
  • Вакцинация 1000
  • биохимический анализ крови 2500
  • Приём 400
  • Чип 1500
  • Чистка зубного камня 3000
  • Все цены (6)
  • Внимательное и чуткое отношение к хозяевам питомцев; Умение успокоить животных (питомцы ведут себя спокойно после осмотра); Качественные операции (стерилизация, кастрация, лечение абсцессов); Возможность консультации после приема (врач на связи); Высокий профессионализм врачей (Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Маяковского, 169, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника ДОК (Анапа) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Маяковского, 169 (цокольный этаж). График работы: пн-пт с 09:00 до 17:00.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология и др.). — Профилактика: вакцинация, чипирование, обработка от паразитов. — Специализированные процедуры: кастрация/стерилизация, подрезка клюва, коррекция поведения. — Узкопрофильные специалисты: анестезиолог, офтальмолог, диетолог, акушер-гинеколог. — Приём кошек, собак, грызунов (кролики, морские свинки).

Контакты: +7 (918) 462-08-75 (врач).

вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
обработка животных от клеща
подрезка клюва
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Анапа, улица Маяковского, 169, этаж цокольный
  • Район: муниципальный округ Анапа
  • Все телефоны компании: +7 (918) 462-08-75 врач
  • Whatsapp: https://wa.me/79184620875
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • челюстно-лицевой хирург
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Виды животных
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист ДОК на июнь 2026 года
Вакцинация Российские вакцины, от 1000р 1000
биохимический анализ крови Биохимический анализ крови за 30 минут, свой анализатор 2500
кастрация кастрация кота - 1500ркастрация кошки - 2500ркастрация кобеля-3000р 1500
Чистка зубного камня Чистка зубного камня, удаление гнилых зубов, от 3000р 3000
Чип Чипирование животных с внесением в базу данных 1500
Приём приём, осмотр 400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ДОК" на карте Анапы
Остановки
Сиреневый переулок 107 м
Улица Чехова 297 м
Библиотека 400 м
Школа № 6 580 м
ЖК Радуга 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Четкие и понятные рекомендации по лечению
  • Хорошая репутация среди клиентов (многолетнее доверие)
  • Индивидуальный подход (например, подбор питания).
  • Высокий профессионализм врачей (Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна)
  • Доступные цены, отсутствие навязывания дорогих услуг
  • Возможность консультации после приема (врач на связи)
  • Разумные и понятные назначения
  • Доброжелательное и бережное отношение к животным
  • Умение успокоить животных (питомцы ведут себя спокойно после осмотра)
  • Внимательное и чуткое отношение к хозяевам питомцев
  • Качественные операции (стерилизация, кастрация, лечение абсцессов)
  • Быстрое оказание помощи, в том числе экстренной
  • После стерилизации/прививок животные могут негативно реагировать на клинику
  • Ограничение по возрасту хозяина (прием только с 18 лет)
  • Взаимопонимание с врачом достигается не сразу (по опыту одного клиента)
  • Не всегда точная диагностика (один случай ошибочного диагноза)
"ДОК" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ДОК по адресу улица Маяковского, 169, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Дмитрий врач от бога, спасибо за качественное лечение и конструкцию!!! Квести в моем лице передает огромное спасибо!!!

  2. Часто посещаю это место. Рядом с домом и питомцы не дают расслабиться! Взаимопонимание пришло не сразу. Сейчас могу рекомендовать доктора. Не навязывает дорогостоящие услуги,не дорогой прием. Оптимальные и разумные назначения. Без пафоса! Так важно иметь доктора к которому можешь всегда обратиться. Кто имеет питомцев,меня поймет.

  3. Делали стерилизацию кошке. Все быстро, по записи и все объяснили. Хорошие ветеринары!

  4. Муж не раз возил нашего любимого прыщавого кота-паникера именно к этому доктору. Каждый раз врач оставляет понятные рекомендации по лечению, котик с осмотров возвращается спокойный, хотя после посещения других мест нередко устраивал кошачью месть. Доктор проконсультировал по индивидуальному питанию для трех котов, к пациентам относится бережно и хозяев тоже успокоить умеет. Спасибо!

  5. Хочу сказать огромное спасибо доктору Диме, 10лет ведёт любимых кошку и собачку, всегда профессиональный приём и лечение, незабывает и хозяев успокоить. Приходилось обращаться в другие клиники, но не могу их рекомендовать, а к другим обращались в ночное время. Всем здоровья,ещё раз спасибо.

  6. Доктор хороший. Но нам не помог. Я настаивала на аллергии, но нам сказали, что это забиты попины железы. Почистил быстро

  7. Мы очень благодарны Дмитрию Юрьевичу и Ксении Александровне за чуткость и профессионализм в лечении наших младших братьев . Вы возвращаете нашим питомцам жизнь и здоровье! Желаем вам процветания вашей клинике , спасибо вам за все .

  8. Хочу выразить благодарность за внимание и чуткость Дмитрию Юрьевичу и Ксении Александровне в проффессианальном лечении наших младших братьев, сколько мы обращались к ним за помощю всегда они приходили на помощь, поддерживали нас не только лечением, но и добрым словом ! Спасибо вам не только от наших пптомцев но и от бездомышей за ваше тепло и внимание! Немилова Лариса.

  9. Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна очень хорошие ветеринары . Рекомендую ! Ваш питомец будет здоров )). Отличная клиника !!! От Боськи огромная благодарность .

  10. Огромная благодарность Д.Ю и Ксении за спасение нашей собаки, ни в первый раз! В Анапе обращаться только сюда если вы дорожите своим питомцем.

  11. Хочу оставить благодарность ветклинике и поблагодарить Дмитрия Юрьевича. Очень переживала где сделать стерилизацию кошечке, ездила в Новороссийск искала там, в Анапе как то не хотелось, но в итоге опыт ветеринара и советы знакомых отвели меня в ДОК. Шов ровный, закалывания антибиотиками НЕТ, переход от наркоза был в течение суток, котёнок все же. Отдельное спасибо за отзывчивость доктора на звонки за советами. Желаем всем здоровья!

  12. Дмитрий, очень квалифицированный доктор. Таких в Анапе на перечет. Обращились по разным вопросам. От прививок, осмотры, по необходимости и операции. Последний наш визит это стерилизация кошки. Быстро, четко, профессионально. Цены приемлимы. Очень рекомендую.

  13. Были на приёме в этой клинике. Мой супруг уже написал отзыв, но и мне хочется дополнить. Мы работаем в Витязево на сезон, получилось так что нашего щенка покусала большая собака, и н чудом остался жив. Мы примчались на такси в Анапу, сделали рентген, и приехали к травматологу. Нас приняли срочно, без очереди. Дмитрий Юрьевич и Ксения Александровна видели в каком я шоке, успокоили меня, посмотрели щеночка. Очень профессионально, очень бережно. Рассказали, что делать, выписали нужные лекарства. Более того, доктор с нами на связи. Я очень надеюсь, что мой щеночек выздоровеет. А врачам очень очень благодарна, от всей души! У нас жила собака, 15 лет. Конечно, приходилось обращаться в ветклиники. Но за 15 лет я ни разу не встретила такого отношения ко мне и к моему питомцу. От всего сердца желаю клинике процветания и успехов.

  14. 31.10 привезли кота , на ноге был абсцес , для нас быстро нашли время и оказали помощь. Так же дополнительно сразу удалось его и кастрировать. Замечательный специалист , прекрасная клиника. Теперь только к вам

  15. ‘Принимаю только с 18 лет потому что закон такой то’ Сколько раз ходила в хорошие ветеренарные клиники в Москве там вообще про возраст хозяина вопросов не было

  16. Доктор Дима-это поистине спаситель животных. Этот человек действительно любит животных и это видно по отношению к ним. Он с ними, как с детками, которые ещё не могут говорить. Он правильно ставит диагноз и лечит. Я сегодня обратилась к нему по поводу своей собачки и он реально помог. Я привожу свою красавицу только к нему и советую другим. У Димы руки золотые и сердце огромное. Огромное ему человеческое спасибо!!!

  17. Спасибо, Дмитрию Юрьевичу за внимательное и доброе отношение к моему питомцу, много лет вожу именно к Дмитрию Юрьевичу и он лучший и самый заботливый ветеринарный врач Анапы.

  18. Отличное место. Великолепный и внимательный доктор) Кошечку и прививали и стерилизовали. Всё великолепно, питомец здоров, счастлив и игрив) Но правда теперь Джесси не особо любит посещать подоьные заведпения))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных