10%

"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" — Амурск, проспект Строителей, 38

Ветстанция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Амурска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветстанция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 73 оценки
Загрузка...
+7 (42142) 9-96-97
  • Специалисты высокого уровня, преданные своему делу; Отзывчивый, добрый и компетентный ветеринар; Подробные объяснения лечения и рекомендаций; Внимательные, вежливые и знающие врачи; Оказание экстренной помощи (перевязки, капельницы, прививки)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Строителей, 38
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветстанция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Амурске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: проспект Строителей, 38. График работы: пн 09:00–18:00 (перерыв 13:00–14:00), вт-пт 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (42142) 9-96-97.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 682645
  • Полный адрес: Хабаровский край, Амурск, проспект Строителей, 38
  • Район: Амурский район
  • Все телефоны компании: +7 (42142) 9-96-97

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 235 предложений

Скачать прайс-лист Ветстанция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Удаление наружного слухового канала с удалением слуховой буллы.
Цистоцентез
Кастрация: кот с крипторхизмом - 1 семенник В сумму включены: анестезия, расходные материалы, антибиотикотерапия, постановка внутривенного катетера. Послеоперационная попона оплачивается отдельно.Предоперационная диагностика не включена в стоимость.
Извлечение инородного тела из пищевода
Седация: собаки до 5 кг хорьки
Блокада с антибиотиком
Дивертикул пищевода
Ринопластика
Стрижка кошек (с седацией и без седации)
Пластика препуция (фимозпарафимоз)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветстанция по борьбе с болезнями животных" на карте Амурска
Остановки
Магазин № 24 310 м
Дом быта 390 м
Кольцо 1,52 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Специалисты высокого уровня, преданные своему делу
  • Трепетное отношение к животным
  • Подробные объяснения лечения и рекомендаций
  • Готовность помочь даже в нерабочее время
  • Отзывчивый, добрый и компетентный ветеринар
  • Наличие собственной зооаптеки
  • Удобства: коридор ожидания, аптека, операционная.
  • Возможность экстренной связи (врач оставляет номер)
  • Оказание экстренной помощи (перевязки, капельницы, прививки)
  • Быстрое улучшение состояния питомца
  • Внимательные, вежливые и знающие врачи
  • Ограниченные возможности лечения (только первичная помощь)
  • Необходимость ехать в другие города для серьезных процедур
  • Отсутствие ветеринара-стоматолога
  • Закрыто по выходным
  • Устаревший ремонт и невзрачное помещение
  • Долгое ожидание в очереди (до 3 часов)
  • Невозможность сдать анализы или провести сложную диагностику
  • Недостаточное финансирование клиники
  • Отсутствие рентгена и возможности лечить переломы
  • Нет УЗИ и современного диагностического оборудования
"Ветстанция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветстанция по борьбе с болезнями животных по адресу проспект Строителей, 38"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Там работает отзывчевый ,добрый ,а самое главное не глупый ветеринар . Она помогла ,рассказала от чего , и подробно объяснила мне что делает тот набор лекарств который она выписала ,к тому же написала свой номер в случае необходимости . Собака на 3тий день пошла на поправку на четвертый день был как огурчик.

  2. Экстренную помощь окажут, перевязка, капельницы, прививки….. Но НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Столкнулись с тем, что нужно было сдать анализы, или сделать рентген…. Ни того ни другого не делают, т.е. диагностировать заболевание или недомогание(причину) на ранней стадии невозможно. Возим на приём в Комсомольск, в фауне делают все и очень быстро(правда дороговато)

  3. Ужасная клиника. Ждёшь очередь по 3 часа, к тому же лечить не умеют, а животных только калечат, врачи вообще ничего не знают о болезнях животных. Не советую

  4. Помощь конечно оказывают, но первичную, что посерьезней то Комсомольск пожалуйста, а так все вежливые, участливые.

  5. Отличная клиника, водила туда свою собаку, врачи внимательные, вежливые, знающие свое дело.

  6. Чудесно! Много где пришлось побывать, но только в этой клинике работают люди по-настоящему преданные своему делу. Конечно, времена меняются, персонал тоже, но с любой бедой помогут справится и успокоят. Пойдут на встречу даже за день до отлёта и потратив своё нерабочее время после закрытия, выпишут свидетельство.

  7. Хорошие врачи. Любят животных и делают всё возможное, что бы помочь им. Вот бы ещё администрация приобрела помещение более просторное и закупили хорошее оборудование для диагностики и лечения животных.

  8. Очень трепетное отношение к животным, но к сожалению нет рентгена и возможности помочь при переломах. На прививки только сюда ходим.

  9. Да нет узи, операционной и прочего, но но!!! Жанна и Наталья бьются за жизнь моего питомца до последнего

  10. Хорошие специалисты. Рекомендую. Есть своя зооаптека. Поэтому если вдруг чего, приходите. Не тяните. Ваш питомец скажет вам спасибо. На выходных жакрыто.

  11. Снаружи невзрачный вход и помещение, но в нем работают люди, специалисты со знаком качества!!!! Неравнодушные, знающие и умеющие работать. Проверено на деле. Недостаток только лишь в недостаточном финансировании. Есть коридор ожидания с креслами, аптека, комната для приёма, операционная. Конечно, хотелось бы видеть дополнительное новое оборудование (узи аппарат, например), современный ремонт, ветеринара — стоматолога. Но то, что там работают настоящие ветеринары, а не просто люди с ‘корочкой’, это точно!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных