"Дай лапу!" — Алупка, Западная улица, 22А
Дай лапу! по отзывам клиентов одна из лучших организаций Алупки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Дай лапу!
Ветеринарная клиника
+7 (978) 083-90-99
- Внимательность и отзывчивость врачей; Быстрое оказание помощи (например, извлечение колоска из уха за 10 минут); Удобное расположение (для некоторых клиентов).; Последующая консультация по телефону после процедур; Отсутствие навязывания лишних процедур
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Западная улица, 22А
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Дай лапу! — ветеринарная клиника в Алупке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Западная, 22А. График работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (978) 083-90-99.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Крым, городской округ Ялта, Алупка, Западная улица, 22А
- Район: городской округ Ялта
- Все телефоны компании: +7 (978) 083-90-99
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 96 предложений
Скачать прайс-лист Дай лапу! на июнь 2026 года
Субконъюнктивальная инъекция
Вправление слезной железы 3-го века
Установка имплантов с циклоспорином/дорзоламидом субтентовиально
без стоимости наркоза, инъекций, расходных материалов
Блефаропластика по Хот-Цельсу
без стоимости наркоза, инъекций, расходных материалов
Интрастромальная инъекция
Вправление глазного яблока
без стоимости наркоза, инъекций, расходных материалов
Гониоскопия – одна голова
Тест с фенил – эфрином
Парацентез роговицы
Клиновидная резекция
без стоимости наркоза, инъекций, расходных материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Дай лапу!" на карте АлупкиОстановки
Рынок
0 м
Питомник
460 м
Санаторий имени А. А. Боброва
600 м
ЛенГЭС / Санаторий Южнобережный
600 м
Касимовка
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Последующая консультация по телефону после процедур
- Отсутствие навязывания лишних процедур
- Возможность проведения стерилизации/кастрации
- Удобное расположение (для некоторых клиентов).
- Быстрая и качественная помощь при отравлениях
- Внимательность и отзывчивость врачей
- Чистота и отсутствие запахов в клинике
- Подробные объяснения и ответы на все вопросы
- Доступные и демократичные цены
- Профессионализм и грамотное лечение
- Быстрое оказание помощи (например, извлечение колоска из уха за 10 минут)
- Доброжелательное и человеческое отношение к животным
- Неспособность справиться с более сложными случаями (приходится ехать в Ялту)
- Отсутствие элементарного оборудования (например, тонометра)
- Ограниченный график работы (с 9:00 до 18:00, выходной – воскресенье)
- Невозможность оказания срочной помощи в нерабочее время
- Некомпетентность отдельных сотрудников (например, неумение обработать рану)
- Неприметное здание клиники (трудно найти)

Приехали проконсультироваться по поводу собаки. То ли отравление, то ли приступ… Собака старая, 12 лет. Боимся за него.. Доктор Павел очень внимательно выслушал нас, не менее внимательно осмотрел собаку, провел все необходимые манипуляции, ответил на все мои самые глупые вопросы… И вселил надежду! Спасибо!!!
Посещали со своими питомцами два раза. Радушный прием…все питомцам сделали без последсвий. Проконсультировали. Цены считаю демократичными.
Очень внимательные сотрудники, спасибо за их помощь в лечении моего котика.
Хорошая ветклиника, прививку перед вылетом поставили нашему Семён Семёнычу без проблем)))
Хорошее обслуживание. И питомцев лечат отлично, притензий нет. Короче, хорошая ветирарная клиника.
Хорошая ветеринарная клиника, где помогут и подскажут. Объясняют что к чему. А не просто назначают все анализы и все лекарства.
Ветклиника с виду не приметная так сразу не найдёшь. Ветеринар сделал осмотр ,дал консультации , даже ни чего не взял с нас .Свищь в носу у таксы вышел на следующий день. Спасибо Вам большое за человеческое отношение !
Много-много раз наш котик и кошечка посещали это заведение. Только отличные впечатления и профессиональная работа. Ценник вполне доступный. Возили на стерилизацию даже дворовых кошек.
Внимательно и профессионально. С заботой о животном. Рекомендую.
Привожу на консультацию и на стерилизацию/кастрацию не первого питомца. Врач очень внимательный, рассказывает всё подробно и грамотно. На любой вопрос ответит спокойно и подробно! К животным относится с любовью! Очень довольна обслуживанием! Рекомендую ветклинику!
Спасибо огромное доктору , спасает нашего пёсика. Он не на шутку разболелся в этом году. Первая клиника , где именно лечат и помогают реально.
Спасибо огромное доктору Павлу, за внимание, за профессионализм, и отзывчивость. За 3 дня вылечил мою любимую собаку. Проделал все необходимые процедуры, и отравление прошло. Спасибо огромное.
Очень хороший доктор, все очень грамотно и быстро, все четко и обдуманно. Были на отдыхе с собакой, видимо что-то подобрала на улице и было очень плохо. Доктор взял нужные анализы, назначил препараты, остались нт помогло, большое спасибо сто такие люди еще есть. Цены весьма скромные.
Отличная ветеринарная клиника. Собаке попал колосок в ухо. Достали за 10 минут. Полностью проконсультировали по всем вопросам. По сравнению с клиниками Ялты — очень доступно. И, главное, в течение нескольких дней после процедуры врач консультировал по телефону. Большое спасибо за Вашу работу.
Замечательная клиника, добрые отзывчивые врачи. Прооперировали быстро и хорошо, дали последующую инструкцию по лечению. Большое спасибо врачам!
Сегодня были на приеме с девочкой ( овчарка), Павел замечательный доктор, спокойно осмотрел, сделал процедуры, дал дальнейшие рекомендации по уходу. Без лишней суеты и навязывания различных манипуляций. Рекомендую, обращайтесь.
Получить первую помощь возможно. Но что то посложнее, на месте сделать не возможно. Работают с 9-18 ч. Воскресенье выходной. Что опять не удобно! Срочную помощь получить не возможно! Нет , самого элементарного — тономерта! И на этом все. Пришлось ехать в Ялту.
После посещения данной клиники один вопрос в голове: что это было? Мужчина не смог промыть собаке рану хлоргексидином Предложил в грязную рану залить мазь,аргументируя тем все равно вытечет же В итоге с собакой пришлось просто уйти и поехать в Ялту..
Пока гостили у родителей, ездили с кошкой в данную клинику на подкожные капельницы. Все чистенько, запахов нет, работает кондиционер. Доктор внимательный и аккуратный.