10%

"Сова из 10а" — Альметьевск, микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28

Сова из 10а по отзывам клиентов одна из лучших организаций Альметьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Сова из 10а

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 147 оценок
Загрузка...
+7 (8553) 44-07-77 +7 (917) 280-57-49 +7 (917) 397-79-29
  • Доброжелательное и заботливое отношение к животным; Быстрое выздоровление питомцев благодаря качественному лечению; Адекватные и фиксированные цены (не зависят от дня недели); Успешное лечение сложных случаев (операции, экстренные роды); Вежливый и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Сова из 10а в Альметьевске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: мкр. Бигаш, ул. Хади Такташа, 28. График работы: пн-пт 08:30–20:00, сб-вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (8553) 44-07-77, +7 (917) 280-57-49, +7 (917) 397-79-29.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28
  • Район: микрорайон Бигаш
  • Все телефоны компании: +7 (8553) 44-07-77 | +7 (917) 280-57-49 | +7 (917) 397-79-29
  • Whatsapp: https://wa.me/79173977929
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 20:00
Вторник
08:30 — 20:00
Среда
08:30 — 20:00
Четверг
08:30 — 20:00
Пятница
08:30 — 20:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Сова из 10а на июнь 2026 года
первичный прием онколога
первичный прием дерматолога
первичный прием травматолога
первичный прием терапевта
общий анализ крови

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Сова из 10а" на карте Альметьевска
Остановки
Улица Бигаш 520 м
Школа № 13 580 м
Дворец бракосочетаний 850 м
Стадион 1,05 км
Школа № 18 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Теплота, внимание и профессионализм персонала
  • Быстрое обслуживание, отсутствие очередей
  • Быстрое выздоровление питомцев благодаря качественному лечению
  • Адекватные и фиксированные цены (не зависят от дня недели)
  • Доброжелательное и заботливое отношение к животным
  • Чистота, уют и оснащенность клиники
  • Положительные рекомендации от других клиентов.
  • Наличие квалифицированных специалистов (Венера, Вероника)
  • Успешное лечение сложных случаев (операции, экстренные роды)
  • Не всегда попадаются одинаково квалифицированные врачи (разный уровень обслуживания)
  • В перегруженные дни возможны некачественные осмотры (из-за нехватки времени)
  • Не круглосуточный прием (ограниченное время работы)
"Сова из 10а" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Сова из 10а по адресу микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Хорошая больница. Опытные врачи. У меня заболела кошка, приехали, нас тут же приняли, взяли анализы и начали лечить. Персонал вежливый. Меня всё устраивает. Большая благодарность врачам и персоналу этой больницы за ваш труд.

  2. Новая клиника. Чисто, уютно. Есть всё, что нужно для питомцев. Вежливый персонал. Проконтровали. Спасибо.

  3. Профессионалы своего дела!!!!!!!!! Привез полуживого своего кота, быстро поставили диагноз, прооперировали, через три дня поставили на ноги, спасибо им большое!!!!

  4. Лучшая клиника в городе, где цель помочь животным в не срубить бабла . Венера самый лучший профессионал своего дела. Спасибо огромное!

  5. Замечательная клиника, есть все необходимое. Много лет ходим к Венере. Она ветеринар- хирург. Очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Цены на прием и лечение адекватные, фиксированные, не зависят от того, выходные дни или будние. Жаль, что не круглосуточный прием. Понимаю, что врачам тоже нужно отдыхать, но бывают экстренные случаи

  6. Работают профессионалы, всегда быстро и без очередей. Всегда приветливые.

  7. Как владелица кошки, я глубоко благодарна ветеринарной клинике, которая помогла моей кошке выздороветь. Их теплота, внимание и профессионализм сделали этот трудный период намного легче. Видно было, что они действительно заботятся о животных. Моя кошка быстро поправилась благодаря их заботе. Это был не просто визит к ветеринару, это было как встреча с добрыми друзьями. Спасибо им за всё!

  8. Очень хороший и отзывчивый персонал!Хорошие люди,Ветеринары с большой буквы.Довольны питомцы довольна и я!

  9. По совету коллеги по работе посетили эту ветклинику!!! Первым посещением к сожалению мы были немного разочарованы(Нашего котика искололи , возможно за неимением времени, так как было очень много посетителей!!! Не буду писать ничего отрицательного, так как на следующий наш приезд мы попали к очень квалифицированному специалисту!!! Ее зовут Вероника!!! Она спасла нашего Феликса и далее вела осмотр и давала рекомендации!!!Мы очень довольны и рады, что привезли в эту клинику нашего любимца! Доверяем и надеемся , что больше не будет неприятностей!!! Спасибо огромное, ветеринару с большой буквы , Веронике!!!

  10. Хочу выразить огромную благодарность вет.врачу Венере Фаритовне! Обычно, у моей собаке Буси роды проходили легко, но, к сожалению, не в этот раз. Моя Бусичка никак не могла разродиться. Мы обзвонили все клиники, но они (Сова) смогли нас экстренно принять. Благодаря их профессионализму, роды прошли успешно и все наши щенки остались живы и, самое главное, здоровы! Спасибо вам огромное, уважаемые Доктора, за ваш профессионализм, отзывчивость, за ваши золотые руки и чуткое сердце! Рекомендую эту клинику всем, кто ищет квалифицированную и заботливую помощь для своих питомцев.

  11. Мы пришли, народа не было, нас сразу приняли. Приходили с кошечкой первый раз, нам все понравилось Доктор очень хорошо с животным обращается, все отлично. Очень понравилось клиника

  12. Отличная клиника, многих знаю кто пользуются их услугами, возил им своего питомца, поставили на ноги, рекомендую!

  13. Замечательная клиника, достойный и внимательный персонал! Мы рады, что обратились к Вам! Спасибо за спасение нашего любимца. Дымок чувствует себя замечательно! Здоровья всем!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных