"Сова из 10а" — Альметьевск, микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28
Сова из 10а по отзывам клиентов одна из лучших организаций Альметьевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сова из 10а
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (8553) 44-07-77
+7 (917) 280-57-49
+7 (917) 397-79-29
- Чистота, уют и оснащенность клиники; Вежливый и отзывчивый персонал; Быстрое выздоровление питомцев благодаря качественному лечению; Теплота, внимание и профессионализм персонала; Наличие квалифицированных специалистов (Венера, Вероника)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Сова из 10а в Альметьевске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: мкр. Бигаш, ул. Хади Такташа, 28. График работы: пн-пт 08:30–20:00, сб-вс 09:00–16:00. Контакты: +7 (8553) 44-07-77, +7 (917) 280-57-49, +7 (917) 397-79-29.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, микрорайон Бигаш, улица Хади Такташа, 28
- Район: микрорайон Бигаш
- Все телефоны компании: +7 (8553) 44-07-77 | +7 (917) 280-57-49 | +7 (917) 397-79-29
- Whatsapp: https://wa.me/79173977929
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 20:00
Вторник
08:30 — 20:00
Среда
08:30 — 20:00
Четверг
08:30 — 20:00
Пятница
08:30 — 20:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 423 предложений
Скачать прайс-лист Сова из 10а на июнь 2026 года
Игрушка Петстейдж для собак Дифорн с оленьими рогами, оч.мал.-9см, Petstages-DEERHORN
Игрушка д/с Трикси Морковь, 20см
Игрушка д/с Мяч Ежик №7, 8 см, 16425, Пирей
Игрушка д/к Мышь 7,5 см сизаль 516NT, ТРИОЛ
Игрушка д/с Трикси Газета, 16 см
Игрушка Петстейдж для собак Догвуд палочка деревянная, мал.-16см, Petstages-DOGWOOD
Игрушка д/с CanineClean Регби и 2 кольца с ароматом мяты, нейлон/синтетич. резина 39см
Игрушка д/с Трикси Кольцо 15см
Trixie теннисный мяч для собак 10см.
Игрушка д/с Трикси Кольцо 9см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сова из 10а" на карте АльметьевскаОстановки
Улица Бигаш
520 м
Школа № 13
580 м
Дворец бракосочетаний
850 м
Стадион
1,05 км
Школа № 18
1,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Адекватные и фиксированные цены (не зависят от дня недели)
- Чистота, уют и оснащенность клиники
- Положительные рекомендации от других клиентов.
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Быстрое выздоровление питомцев благодаря качественному лечению
- Успешное лечение сложных случаев (операции, экстренные роды)
- Теплота, внимание и профессионализм персонала
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Наличие квалифицированных специалистов (Венера, Вероника)
- Быстрое обслуживание, отсутствие очередей
- Не всегда попадаются одинаково квалифицированные врачи (разный уровень обслуживания)
- В перегруженные дни возможны некачественные осмотры (из-за нехватки времени)
- Не круглосуточный прием (ограниченное время работы)

Хорошая больница. Опытные врачи. У меня заболела кошка, приехали, нас тут же приняли, взяли анализы и начали лечить. Персонал вежливый. Меня всё устраивает. Большая благодарность врачам и персоналу этой больницы за ваш труд.
Новая клиника. Чисто, уютно. Есть всё, что нужно для питомцев. Вежливый персонал. Проконтровали. Спасибо.
Профессионалы своего дела!!!!!!!!! Привез полуживого своего кота, быстро поставили диагноз, прооперировали, через три дня поставили на ноги, спасибо им большое!!!!
Лучшая клиника в городе, где цель помочь животным в не срубить бабла . Венера самый лучший профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Замечательная клиника, есть все необходимое. Много лет ходим к Венере. Она ветеринар- хирург. Очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Цены на прием и лечение адекватные, фиксированные, не зависят от того, выходные дни или будние. Жаль, что не круглосуточный прием. Понимаю, что врачам тоже нужно отдыхать, но бывают экстренные случаи
Работают профессионалы, всегда быстро и без очередей. Всегда приветливые.
Как владелица кошки, я глубоко благодарна ветеринарной клинике, которая помогла моей кошке выздороветь. Их теплота, внимание и профессионализм сделали этот трудный период намного легче. Видно было, что они действительно заботятся о животных. Моя кошка быстро поправилась благодаря их заботе. Это был не просто визит к ветеринару, это было как встреча с добрыми друзьями. Спасибо им за всё!
Очень хороший и отзывчивый персонал!Хорошие люди,Ветеринары с большой буквы.Довольны питомцы довольна и я!
По совету коллеги по работе посетили эту ветклинику!!! Первым посещением к сожалению мы были немного разочарованы(Нашего котика искололи , возможно за неимением времени, так как было очень много посетителей!!! Не буду писать ничего отрицательного, так как на следующий наш приезд мы попали к очень квалифицированному специалисту!!! Ее зовут Вероника!!! Она спасла нашего Феликса и далее вела осмотр и давала рекомендации!!!Мы очень довольны и рады, что привезли в эту клинику нашего любимца! Доверяем и надеемся , что больше не будет неприятностей!!! Спасибо огромное, ветеринару с большой буквы , Веронике!!!
Хочу выразить огромную благодарность вет.врачу Венере Фаритовне! Обычно, у моей собаке Буси роды проходили легко, но, к сожалению, не в этот раз. Моя Бусичка никак не могла разродиться. Мы обзвонили все клиники, но они (Сова) смогли нас экстренно принять. Благодаря их профессионализму, роды прошли успешно и все наши щенки остались живы и, самое главное, здоровы! Спасибо вам огромное, уважаемые Доктора, за ваш профессионализм, отзывчивость, за ваши золотые руки и чуткое сердце! Рекомендую эту клинику всем, кто ищет квалифицированную и заботливую помощь для своих питомцев.
Мы пришли, народа не было, нас сразу приняли. Приходили с кошечкой первый раз, нам все понравилось Доктор очень хорошо с животным обращается, все отлично. Очень понравилось клиника
Отличная клиника, многих знаю кто пользуются их услугами, возил им своего питомца, поставили на ноги, рекомендую!
Замечательная клиника, достойный и внимательный персонал! Мы рады, что обратились к Вам! Спасибо за спасение нашего любимца. Дымок чувствует себя замечательно! Здоровья всем!!!