10%

"АлексВет" — Алексеевка, Невская улица, 6А

АлексВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Алексеевки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

АлексВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 240 оценок
Загрузка...
+7 (846) 226-50-03
  • УЗИ исследование брюшной полости 1300
  • Стерилизация собак 3950
  • Биохимический анализ крови (почечный) 2100
  • Кастрация (коты, хорьки, кролики) 1650
  • Биохимический анализ крови 2300
  • Все цены (21)
  • Бесплатные дополнительные услуги для постоянных клиентов (например, стрижка когтей).; Удобный прайс с широким спектром услуг; Приемлемые цены на большинство услуг; Вежливый и грамотный персонал; Доброе и отзывчивое отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Невская улица, 6А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АлексВет — ветеринарная клиника и лаборатория в Алексеевке, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Невская ул., 6А.

Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Груминг и стрижка — Стационар, вызов врача на дом — Усыпление и кремация

Специализация: кошки, собаки, грызуны, птицы, хорьки, лисы.

Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–21:00 — Сб–Вс: 10:00–18:00

Контакты: — Телефон: +7 (846) 226-50-03 — Сайт: (https://alexvetcentr.ru/)

Клиника оснащена современным оборудованием, работает с сертификатами и предлагает узкопрофильных специалистов.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечебный груминг
лечение лис
обработка животных от клеща
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, городской округ Кинель, посёлок городского типа Алексеевка, Невская улица, 6А
  • Район: городской округ Кинель
  • Все телефоны компании: +7 (846) 226-50-03
  • Сайт: https://alexvetcentr.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лисы
    • морские свинки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист АлексВет на июнь 2026 года
Выезд ветеринара на дом в нерабочее время клиники с 21:00-9:00 ч Без стоимости услуг перевозчика 2650
Повторный клинический осмотр экзотического животного с постановкой предварительного диагноза 600
УЗИ для животных (один орган) 950
Стерилизация собак Стоимость зависит от веса животного 3950
Первичный прием ветеринарного терапевта Первичный клинический осмотр с постановкой предварительного диагноза 1000
Кастрация (коты, хорьки, кролики) Стоимость зависит от веса животного 1650
Первичный клинический осмотр экзотического животного с постановкой предварительного диагноза 1000
Повторный прием ветеринарного терапевта 600
Кастрация кобели Стоимость зависит от веса животного 2650
Первичный осмотр 1000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "АлексВет" на карте Алексеевки
Остановки
Невская улица 201 м
Верхняя Алексеевка 460 м
Средняя Алексеевка 1,46 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и грамотный персонал
  • Собственная лаборатория, точная диагностика перед лечением
  • Приемлемые цены на большинство услуг
  • Просторное помещение, хорошая парковка
  • Быстрая и качественная диагностика
  • Профессиональные врачи (особенно Анастасия Алексеевна и Моськина Анастасия)
  • Бесплатные дополнительные услуги для постоянных клиентов (например, стрижка когтей).
  • Успешное лечение в большинстве случаев
  • Удобный прайс с широким спектром услуг
  • Доброе и отзывчивое отношение к животным
  • Долгое ожидание приема, несмотря на запись
  • Обман и скрытые платежи (например, неоговоренные консультации)
  • Навязывание ненужных услуг и процедур
  • Грубость и хамство со стороны некоторых врачей
  • Неправильная диагностика и неэффективное лечение
  • Некомпетентность в обращении с животными (не могут найти контакт)
  • Небрежность в выполнении процедур (например, стрижка когтей до крови)
  • Завышенные цены в аптеке
  • Устаревшее или некачественное оборудование (например, рентген)
  • Отсутствие связи (не берут трубки, игнорируют звонки)
"АлексВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "АлексВет по адресу Невская улица, 6А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Постоянно пользуемся услугами клиники. Огромная благодарность врачам и всему персоналу клиники за профессионализм, доброту и отзывчивость.

  2. Профессионализм, отличное отнашение, всегда качественное обслуживание, приемлимые цены.

  3. Наверное, это лучшая ветклиника из тех, в которые я обращался. Профессионалы и просто хорошие люди — о людях никто так не заботится, как они заботятся о своих пациентах.

  4. Ни кому не советую данную клинику! Их система построена не на помощь животным, а на развод их хозяев! Записались на прием стрижка когтей тою. В итоге заместо 250 рублей отдали 1100. Не спрашивая нас сделали якобы консультацию. Которая нафиг не нужна. На кассе когда озвучили ценник, я удивился и попросил уточнить. В итоги хамская администраторша сказала ‘если что не нравится разбирайтесь с врачом’. Как раз в это время врачиха куда-то ушла. Делать здесь нечего разведут на деньги. И компетентность врачей ни о чем судя по навязанной консультации. Одна вода ничего по делу!!!!!

  5. Приехал на купирование ушей , по итогу без ведома моего постригли когти собаке , постригли плохо , половину когтей до крови. Было обговорено что все сделают за 2 часа , по итогу прождал 4 часа. Запись была на 13:00 изначально , по итогу звонят в 10 часов утра говорят что перенесено на 15:00

  6. Неплохая клиника. Персонал очень понравился. Лечение прошло успешно. Спасибо им.

  7. Отличное место, отличный персонал, прекрасное отношение к работе и людям. Обратились в клинику с котом, ребята помогли. Теперь ездим с собакой, тоже всё прекрасно. Спасибо за то что вы есть.

  8. Внимательные врачи, спасибо им за их труд! Всегда обращаемся, все нравится ! Еще бы постоянным клиентам скидку сделали, хотя нашему пескину, коготочки бесплатно постригли

  9. Врач мужчина разговаривает по хамски, грубит и может прикрикнуть. Из всего персонала только администратор доброжелательный. Контакта с животным найти не могут, как будто впервые видят собаку и не знают что с ней делать. Аппарат рентгена ужасный, как и профессионалы врачи. Нацелены только на получение денег! Проведут те процедуры, которые и не нужны были, лишь бы побольше содрать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Если есть возможность, везите своего любимчика к хорошим врачам.

  10. Отличная клиника! Врачи профессионалы!! Анастасия Алексеевна хирург замечательный. Спасибо вам за вашу работу!!!!

  11. По мне хорошая ветклиника, приветливые врачи, особенно нравится опыт и отношение Моськиной Анастасии, наши коты с ней не шугаются, прививок не замечают, у остальных опыта поменьше и видно что животным больно.

  12. Не рекомендую данную клинику,оборудование хорошее а толку нет, делают только деньги. Ставят диагназ на бум. Раньше лечили а сейчас только делают деньги, не рекомендую.

  13. Отличная веткоиника с отзывчивым персоналом, быстрая и качественная диагностика. Просторное помещение, хорошая парковка. Приемлемые цены. Однозначно от меня 5 звёзд и лучшие пожелания клинике. Спасибо за вашу работу

  14. Мой отзыв это крик души. Никогда не водите своих животных в данную клинику. С полным утверждением это говорю после вскрытия животного на которое не пожелела денег, т. к в этой клинике я отдала 40 тыс на лечение умирающего кота, у которого была не рабочая черная почка и разлагаюшая печень, но врачи данной клиники и дальше продолжали делать платные терапии, узи и анализы! Не водите своих животных никогда туда.

  15. Возила собаку на санацию ротовой полости, все прошло отлично. Были первый раз тут. Посмотрела прайс-очень много услуг. И узи, и груммерские услуги, и стерилизация общем много чего по приемлемым ценам. Единственное-показалось, что аптека дороговата.

  16. После лечения собака умерла , 25000 тыс потратил а выкарабкаться не смог(( и трубки не берут , ссылаясь что заняты , а не то что стоит определитель номера и нежелательные номера не берут , и тут при мне звонит телефон и девушка на телефоне говорит это хозяин стаффа , поговорите ? Это она хозяйке вет клинике сказала , и что это???

  17. Если хотите чтобы вашего питомца реально вылечили, а не просто пытались заработать на вас, тогда вам сюда. Уже не первый год возим сюда своих собак, одну вообще с того света спасли. В самаре были раньше во многих клиниках, но как случай привёл нас сюда, решили для себя что своих собак мы будем лечить только в этой клинике.

  18. Отлично, коту здоровье поправили, рентен сделали, капельницу поставили.

  19. Понравилось. Хорошая клиника, Все объясняют, все понятно, вежливый грамотный персонал!! Лаборатория у них своя. Прежде чем что то говорить назначать берут анализ а потом только назначают лечение!!!))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных