10%

"Ветаптека" — Александровка, Советская улица, 56

Ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Александровки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветаптека

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 15 оценок
Загрузка...
  • Советская улица, 56
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветаптека – ветеринарная аптека в Александровке, расположенная по адресу: ул. Советская, 56. Предоставляет лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 346765
  • Полный адрес: Ростовская область, Азовский район, село Александровка, Советская улица, 56
  • Район: Александровское сельское поселение

Услуги и цены – 799 предложений

Скачать прайс-лист Ветаптека на июнь 2026 года
Пурина д/кошек при патологии почек NF 85 г курица пауч
Консервы Собачье Счастье ламис. говядина 125г
Корм Стерилайзд 12+ Эйджинг 4 кг
Корм Эксиджент Сэйвор Сенсейшн 1кг (2,0)
Консервы Tasty д/кош кролик в желе 85г
Корм Мэйн Кун 2 кг Акция
Вискас Meaty 75г курица
Педигри 600г д/взрос. собак гов/рис/овощи
Корм ПроХвост д/кош говядина в соусе 85г
Корм Блитц д/кошек с курицей 10кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветаптека" на карте Александровки
Остановки
Александровка 184 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подсказывают, что нельзя животным.
  • Дают полезные советы
  • Хорошее обслуживание
  • Неадекватное поведение сотрудников (выгоняют посетителей)
  • Грубость персонала
  • Отвратительный уровень обслуживания
  • Антисанитария (в магазине вонь)
"Ветаптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветаптека по адресу Советская улица, 56"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 2
  1. Отвратительный уровень обслуживания. Приехали в субботу. Дверь в магазин была открыта. Вышел молодой человек, нахамил и выгнал. В магазине вонь страшная

  2. Мне очень понравилось обслуживания там посоветуют скажут что нельзя животным в основном отлично

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных