"Ветаптека" — Александровка, Советская улица, 56
Ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Александровки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветаптека
Ветеринарная аптека
- Дают полезные советы; Подсказывают, что нельзя животным.; Хорошее обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Советская улица, 56
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветаптека – ветеринарная аптека в Александровке, расположенная по адресу: ул. Советская, 56. Предоставляет лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346765
- Полный адрес: Ростовская область, Азовский район, село Александровка, Советская улица, 56
- Район: Александровское сельское поселение
Услуги и цены – 502 предложений
Скачать прайс-лист Ветаптека на июнь 2026 года
SAVIC NESTOR 56 см х 39 см х 38,5 см туалет для кошек закрытый белый коричневый
HOMEPET 10,2 см х 7,2 см х 7,2 см купалка для мелких грызунов пластиковая
APICENNA ROYAL GROOM блеск шелковистость 200 мл шампунь для собак и щенков породы йоркширский терьер
Вака High Quality 500 г корм для хомяков
PENN-PLAX 8 см распылитель раковина
PENN-PLAX распылитель декоративный дайвер с сокровищами
VITAKRAFT 16 см х 8 см х 8 см переноска для птиц картонная
OSSO FASHION 48 см х 33 см гамак для хорьков из флиса
АВЗ FRUTTY 100 мл парфюмерная вода для собак и кошек манго
Астрафарм празител особый 10 мл до 5 кг суспензия для собак и щенков
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветаптека" на карте АлександровкиОстановки
Александровка
184 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Дают полезные советы
- Хорошее обслуживание
- Подсказывают, что нельзя животным.
- Отвратительный уровень обслуживания
- Неадекватное поведение сотрудников (выгоняют посетителей)
- Антисанитария (в магазине вонь)
- Грубость персонала

Отвратительный уровень обслуживания. Приехали в субботу. Дверь в магазин была открыта. Вышел молодой человек, нахамил и выгнал. В магазине вонь страшная
Мне очень понравилось обслуживания там посоветуют скажут что нельзя животным в основном отлично