"Зооветснаб" — Аксай, Садовая улица, 10/1
Зооветснаб по отзывам клиентов одна из лучших организаций Аксая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооветснаб
Зоомагазин, ветеринарная аптека, товары для животных оптом
+7 (86350) 5-97-12
- Большой ассортимент; Грамотные провизоры; Профессиональные консультанты; Внимательные и доброжелательные сотрудники; Отличная организация
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Садовая улица, 10/1
-
Открыто до 17:00до закрытия 4 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветснаб – зоомагазин и ветеринарная аптека в Аксае, предлагающий товары для животных оптом и в розницу. Находится по адресу: ул. Садовая, 10/1. Режим работы: пн-чт 8:00–17:00, пт 8:00–16:00, сб 9:00–15:00. Контактный телефон: +7 (86350) 5-97-12.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346720
- Полный адрес: Ростовская область, Аксай, Садовая улица, 10/1
- Район: Аксайское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86350) 5-97-12
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Зооветснаб на июнь 2026 года
Многоразовый аптечный термопакет Холодок с застежкой зип-лок
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооветснаб" на карте АксаяОстановки
Садовая улица
380 м
Улица Ивана Шахового
490 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в подборе препаратов
- Большой ассортимент
- Низкие цены по сравнению с конкурентами
- Бюджетные корма и препараты
- Широкий выбор товаров
- Удобное расположение (для некоторых клиентов).
- Хорошая парковка во дворе
- Приемлемые цены
- Грамотные провизоры
- Вежливое и человечное обслуживание
- Отличная организация
- Уникальные товары, которых нет в других аптеках
- Профессиональные консультанты
- Внимательные и доброжелательные сотрудники
- Удалённое расположение для некоторых клиентов
- Устаревшие методы лечения в веткабинете
- Неправильные консультации (продали препарат, противопоказанный курам-несушкам)
- Отсутствие безналичной оплаты
- Неудобная парковка у дороги
- Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
- Путаница с наличием ветклиники (некоторые ожидали её, но там только аптека)
- Неприятная обстановка в веткабинете (напоминает "комнату пыток")

Прошлый век ,пришёл купить лекарства ,а безнала нет . Только наличными оплата
Спасибо работающему коллективу всегда очень добрые ,подскажут и проконсультируют что купить как применить.
Довольно грамотно все расскажут и помогут с выбором. Большой ассортимент. Парковаться у дороги не удобно, лучше заехать во двор.
Был здесь у ветеринара. Кабинет напоминает больше комнату пыток. Врач применяет давно устаревшие методы в лечении животных (уже выяснил потом, когда попал в хорошую вет клинику)
Отличная организация. Большой ассортимент и профессиональные консультанты.
Спасибо. Грамотная девочка! Спасла моего кота,подобрав нужные препараты. Хотя в вет лечение на ул.шолохова две недели не могли ничего сделать. Ставили эксперименты с диагнозом!
Хорошая парковка во дворе , персонал имеет вет. Обр много чего подсказали , есть бюджетные корма для собак доступные по деньгам , от меня далековато но кто в аксае тем хорошо )
Хороший зооветснаб. Иногда здесь можно найти то, чего нет в других ветаптекпх
Хорошая ветаптека , много ассортимента которого мало где найдешь, приветливые продавцы
Это единственный зоомагазин в котором я, нашла соску для котят ещё и по нормальной стоимости. Для сравнения: рядом в зоомагазине она стоила 700.
Очень классная ветеринарная аптека!!! Одна из лучших в городе! Грамотные провизоры всегда подскажут. Приемлемые цены и широкий ассортимент товаров!
Ассортимент большой, цены нормальные, грамотные продавцы-всё объяснили, подсказали, спасибо!
Хорошая аптека, фармацевты внимательные,улыбчивые,доброжелательные. Всегда предлогают помощь и подсказывают что лучьше из препаратов.
Отличная аптека, цены ниже чем в большинстве других, много всего для пушистиков и не только))) кто пишет отзывы про ветклинику где вы её там нашли?! Если там аптека и склад..
Разочарование. Раньше всегда покупал препараты для хоз животных. Сегодня заехал купить витамины и для поддержки иммунитета у кур. 2 раза спросил, точно можно несушкам. На что с психом был ответ, конечно, вы что не понимаете с первого раза.. ну хорошо, взял, приехал домой, вечером читаю- противопоказано курам-несушкам. Накапливается в яйцах. Але, накапливается… Где вы таких провизоров берете?
Очень хорошая аптека: выбор большой,цены хорошие. Замечательная работник аптеки,к сожалению не знаю имени,вежливая понимающая,человечная,объяснит,поможет с выбором.Всегда пользуюсь услугами именно этой аптеки.Рекомендую.
Старая,проверенная Хорошая аптека. Есть всё, что нет в других аптеках. Хорошая стоимость- не завышена.