10%

"Ахтубинская районная ветеринарная станция" — Ахтубинск, улица Баумана, 35Б

Ахтубинская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ахтубинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ахтубинская районная ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 77 оценок
Загрузка...
+7 (85141) 5-16-03 +7 (85141) 5-20-55
  • Грамотные и понятные объяснения лечения; Доброжелательное отношение к животным и их хозяевам; Доступные цены по сравнению с частными клиниками; Работа с душой, несмотря на бюджетные ограничения; Вежливый и добродушный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Баумана, 35Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ахтубинская районная ветеринарная станция — ветеринарная клиника в городе Ахтубинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Баумана, 35Б. График работы: пн-пт с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (85141) 5-16-03, +7 (85141) 5-20-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 416500
  • Полный адрес: Астраханская область, Ахтубинск, улица Баумана, 35Б
  • Район: Ахтубинский район
  • Все телефоны компании: +7 (85141) 5-16-03 | +7 (85141) 5-20-55

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ахтубинская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для кошек (40 см.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.) Барс Форте капли для кошек

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ахтубинская районная ветеринарная станция" на карте Ахтубинска
Остановки
Военкомат 370 м
Автостанция Ахтубинск 900 м
Пенсионный фонд 1,68 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные и понятные объяснения лечения
  • Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях
  • Доброжелательное отношение к животным и их хозяевам
  • Удобное расположение (близко к месту проживания).
  • Квалифицированные врачи (особенно отмечают Майю Владимировну)
  • Высокий профессионализм ветеринаров
  • Работа с душой, несмотря на бюджетные ограничения
  • Доступные цены по сравнению с частными клиниками
  • Вежливый и добродушный персонал
  • Отсутствие приёма в выходные дни (суббота, воскресенье)
  • Неинформирование о диагнозе и отсутствие анализов
  • Неприятный запах в помещении
  • Отказ в приёме в экстренных случаях
  • Недостаток лекарств в наличии
  • Небрежное обращение с животными (по мнению некоторых клиентов)
  • Плохое оснащение клиники
  • Высокие цены в магазине при клинике
  • Некомпетентность отдельных врачей (неправильное лечение, отказ от помощи)
  • Грубость персонала (в некоторых случаях)
"Ахтубинская районная ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ахтубинская районная ветеринарная станция по адресу улица Баумана, 35Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Раньше всегда обращались в частную клинику. А тут было срочно нужно, а частная не работала. Поехали на ветстанцию. Были приятно удивлены. Очень вежливый и грамотный персонал. Да еще и куда дешевле вышло. Теперь только туда!

  2. Огромное спасибо профессианолизму ветеринаров, которые спасли нашу девочку Миру. Это не просто собака, это — член семьи. К сожалению, от нас отказались все, а здесь девочки нам помогли. Спасибо Вам, Вы — умнички!

  3. Были в частной клинике, толком не помогли, просто брали деньги за уколы, а тут сразу поставили капельницу, попытались разобраться с котом, хоть и более молодой персонал, но куда опытнее.

  4. Обращались в лечебницу в июле 2022г, тяжело заболел щенок, в наличии лекарств для лечения нет. Огромная благодарность и низкий поклон до земли ветеринарному врачу Сериковой Майи Владимировне, благодаря ее действиям и назначенным капельницам наш любимец сразу пошел на поправку! Майя Владимировна врач от бога, в следующий раз на прием только к ней!

  5. Новый ветеринар Майя Владимировна прекрасный специалист. Но, оснащение оставляет желать лучшего.

  6. Наконец-то, можно попасть на приём к квалифицированному врачу, получить адекватное лечение. Жаль только, что нет приёма в субботу и воскресенье, а иногда требуется неотложная помощь. Я очень довольна посещением, тем более, что рядом с местом проживания, а 6-ти кг кот-груз нелёгкий.

  7. Привезли собаку (падал в обморок), отказали в приеме. Врач посмотрела на часы (видимо сильно домой торопилась) и сказала даже не заводите, смотреть не буду, у меня препаратов нет. Т.е пусть животное умирает, им все равно!!!

  8. Хорошее учреждение, жаль что бюджетным учреждениям, не хватает денег на развитие, персонал очень вежливый и добродушный! Но при всех трудностях, специалисты стараются и работают с душой!

  9. Всех своих пушистых только в эту вет станцию, Майе Владимировне спасибо огромное

  10. Всё плохо,после приема через чам кошка умерла2021 году.в 2023 и 2024 году обращалась не понравилось обращение к животному да и бухгалтерия не хочет лишний раз напрягаться.Надеюсь Панченко А читает коменты.Померили температуру не сказали предварительный диагноз Не взяли анализы укололи обезбол

  11. Вроде всё есть что надо в магазине, но запах стоит не особо приятный, и персонал грубоват ну и сказать по ценам тоже не дёшего всё стоит..

  12. Очень нравится эта станция. Отличный врач. Не раз обращались и всегда грамотно и доступно всё объяснят и помогут. Всем советую.

  13. Огромное спасибо Майе,врач замечательный. Всегда поможет и расскажет. Все что в ее силах всегда сделает.Мы ходим только к ней.

  14. Минусов не заметил, плюсы, доброжелательное отношение, не только кживотным, но и к их хозяевам

  15. Не компетентный врач, у кота искривился клык, рот не закрывается, врач прописала обезбаливающии уколы и посоветовала ехать в Волгоград делать рентген,а я понёс его к частному ветеринару, она удалила клык и кот чувствуе себя прекрасно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных