"Ахтубинская районная ветеринарная станция" — Ахтубинск, улица Баумана, 35Б
Ахтубинская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ахтубинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ахтубинская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (85141) 5-16-03
+7 (85141) 5-20-55
- Вежливый и добродушный персонал; Доступные цены по сравнению с частными клиниками; Удобное расположение (близко к месту проживания).; Квалифицированные врачи (особенно отмечают Майю Владимировну); Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Баумана, 35Б
-
Открыто до 16:00до закрытия 2 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ахтубинская районная ветеринарная станция — ветеринарная клиника в городе Ахтубинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Баумана, 35Б. График работы: пн-пт с 08:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (85141) 5-16-03, +7 (85141) 5-20-55.
Контакты как добраться?
- Индекс: 416500
- Полный адрес: Астраханская область, Ахтубинск, улица Баумана, 35Б
- Район: Ахтубинский район
- Все телефоны компании: +7 (85141) 5-16-03 | +7 (85141) 5-20-55
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ахтубинская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Первичный прием
В услугу входит: клинический осмотр животного; аускультация; термометрия; взвешивание; консультация; назначение лечения.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ахтубинская районная ветеринарная станция" на карте АхтубинскаОстановки
Военкомат
370 м
Автостанция Ахтубинск
900 м
Пенсионный фонд
1,68 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессионализм ветеринаров
- Работа с душой, несмотря на бюджетные ограничения
- Грамотные и понятные объяснения лечения
- Быстрая и эффективная помощь в критических ситуациях
- Квалифицированные врачи (особенно отмечают Майю Владимировну)
- Вежливый и добродушный персонал
- Удобное расположение (близко к месту проживания).
- Доступные цены по сравнению с частными клиниками
- Доброжелательное отношение к животным и их хозяевам
- Недостаток лекарств в наличии
- Плохое оснащение клиники
- Неприятный запах в помещении
- Некомпетентность отдельных врачей (неправильное лечение, отказ от помощи)
- Высокие цены в магазине при клинике
- Отказ в приёме в экстренных случаях
- Небрежное обращение с животными (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие приёма в выходные дни (суббота, воскресенье)
- Неинформирование о диагнозе и отсутствие анализов
- Грубость персонала (в некоторых случаях)

Раньше всегда обращались в частную клинику. А тут было срочно нужно, а частная не работала. Поехали на ветстанцию. Были приятно удивлены. Очень вежливый и грамотный персонал. Да еще и куда дешевле вышло. Теперь только туда!
Огромное спасибо профессианолизму ветеринаров, которые спасли нашу девочку Миру. Это не просто собака, это — член семьи. К сожалению, от нас отказались все, а здесь девочки нам помогли. Спасибо Вам, Вы — умнички!
Были в частной клинике, толком не помогли, просто брали деньги за уколы, а тут сразу поставили капельницу, попытались разобраться с котом, хоть и более молодой персонал, но куда опытнее.
Обращались в лечебницу в июле 2022г, тяжело заболел щенок, в наличии лекарств для лечения нет. Огромная благодарность и низкий поклон до земли ветеринарному врачу Сериковой Майи Владимировне, благодаря ее действиям и назначенным капельницам наш любимец сразу пошел на поправку! Майя Владимировна врач от бога, в следующий раз на прием только к ней!
Новый ветеринар Майя Владимировна прекрасный специалист. Но, оснащение оставляет желать лучшего.
Наконец-то, можно попасть на приём к квалифицированному врачу, получить адекватное лечение. Жаль только, что нет приёма в субботу и воскресенье, а иногда требуется неотложная помощь. Я очень довольна посещением, тем более, что рядом с местом проживания, а 6-ти кг кот-груз нелёгкий.
Привезли собаку (падал в обморок), отказали в приеме. Врач посмотрела на часы (видимо сильно домой торопилась) и сказала даже не заводите, смотреть не буду, у меня препаратов нет. Т.е пусть животное умирает, им все равно!!!
Хорошее учреждение, жаль что бюджетным учреждениям, не хватает денег на развитие, персонал очень вежливый и добродушный! Но при всех трудностях, специалисты стараются и работают с душой!
Всех своих пушистых только в эту вет станцию, Майе Владимировне спасибо огромное
Всё плохо,после приема через чам кошка умерла2021 году.в 2023 и 2024 году обращалась не понравилось обращение к животному да и бухгалтерия не хочет лишний раз напрягаться.Надеюсь Панченко А читает коменты.Померили температуру не сказали предварительный диагноз Не взяли анализы укололи обезбол
Вроде всё есть что надо в магазине, но запах стоит не особо приятный, и персонал грубоват ну и сказать по ценам тоже не дёшего всё стоит..
Очень нравится эта станция. Отличный врач. Не раз обращались и всегда грамотно и доступно всё объяснят и помогут. Всем советую.
Огромное спасибо Майе,врач замечательный. Всегда поможет и расскажет. Все что в ее силах всегда сделает.Мы ходим только к ней.
Минусов не заметил, плюсы, доброжелательное отношение, не только кживотным, но и к их хозяевам
Не компетентный врач, у кота искривился клык, рот не закрывается, врач прописала обезбаливающии уколы и посоветовала ехать в Волгоград делать рентген,а я понёс его к частному ветеринару, она удалила клык и кот чувствуе себя прекрасно