10%

"ВетТара" — Ачинск, Красноярская улица, 30

ВетТара по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ачинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетТара

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 176 оценок
Загрузка...
+7 (913) 568-29-17
  • Самая лучшая ветклиника в городе; Отличное обслуживание; Положительные отзывы от друзей и знакомых; Врач Любовь Михайловна — специалист высокого уровня; Хороший персонал и разумные цены.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Красноярская улица, 30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетТара — ветеринарная клиника в Ачинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Красноярская улица, 30.

Услуги: — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Подрезка клюва — Вакцинация — Усыпление — Коррекция поведения у животных

Режим работы: вт–пт: 12:00–17:00, сб: 12:00–15:00.

Контакты: +7 (913) 568-29-17.

вакцинация животных
ветврач по коррекции поведения
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярский край, Ачинск, Красноярская улица, 30
  • Район: городской округ Ачинск
  • Все телефоны компании: +7 (913) 568-29-17
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
12:00 — 17:00
Среда
12:00 — 17:00
Четверг
12:00 — 17:00
Пятница
12:00 — 17:00
Суббота
12:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов

Услуги и цены – 242 предложений

Скачать прайс-лист ВетТара на июнь 2026 года
Мастэктомия - кошка: тотальная Цена от 4850
Инфузия (инфузомат) в/в Цена от 1850
Кастрация: кот Цена от 3850
Исследование на микроспорию лампой Вуда Цена от 5300
Общая анестезия: собака от 30 до 40 кг Цена от 11450
Кастрация: кобель более 30 кг Цена от 4050
Комплекс собак (стрижка, мытье, гигиена, сушка): метис больше 45 см в холке - модельная
Стрижка собак: головы Цена от 450
Цистоцентез - кошка Цена от 6950
Гастротомия, энтеротомия: кошка Цена от 1550

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетТара" на карте Ачинска
Остановки
Улица Трудовых Резервов 215 м
Молодёжный центр Сибирь 690 м
Педагогический колледж 730 м
Театральная 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отличное обслуживание
  • Адекватные цены на услуги
  • Толковые и знающие ветеринары
  • Хорошие врачи, одна из лучших клиник в Ачинске
  • Грамотные назначения лечения и полезные советы
  • Хороший персонал и разумные цены.
  • Самая лучшая ветклиника в городе
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Врач Любовь Михайловна — специалист высокого уровня
  • Компетентные специалисты, любящие животных
  • Положительные отзывы от друзей и знакомых
  • Профессионально проведённые операции
  • Плановые осмотры после процедур
  • Спасение животных в критических ситуациях
  • Сложно попасть на приём и дозвониться
  • Отсутствие чеков за услуги
  • Холодное отношение к клиенту
  • Врач не выезжает на дом
  • Не смогли объяснить причину болезни кролика
  • Поверхностная консультация без конкретных рекомендаций
  • Отказ показать условия содержания животных
  • Очереди и "работа на потоке"
  • Снятие платы за неинформативную консультацию
  • Халатность врачей, приведшая к гибели кролика
  • Гибель кролика после уколов
  • Гибель кошки после стерилизации
"ВетТара" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетТара по адресу Красноярская улица, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Пытался отдать кота на время моего отпуска, приехал на проверку, чтобы посмотреть и оценить, в каких условиях содержатся там животные ,меня так и не проводили, фельдшер сказала,что врач занят, а сама она не может показать, раньше врач выезжала на дом, сейчас не выезжает, всё это показало нехорошую оценку этой клиники, нет желания больше обращаться.

  2. Клиника может и хорошая, да и врачи вроде бы внимательные. НО… стерилизовали кошку, через неделю кошки не стало. Раньше обращались всегда туда. Больше нет желания. Профессионализма не хватает…. Чеки никакие не дают. Все на потоке, очередь просто не кончается там никогда, полагаю, поэтому и промахи такие. Из 10баллов поставила бы 2.

  3. Толковые ветеринары знающие своё дело,осмотрели питомца,назначили личение,дали советы,отличное обслуживание,рекомендую

  4. По отзывам друзей,знакомых и заводчика, прививку ставили здесь. Хороший персонал и цены не дерут. Всегда слышно их на разных ресурсах. Молодцы.

  5. Самая лучшая вет.клиника в городе. Особенно врач Любовь Михайловна, она с животными на ты

  6. Привозили кошку на стерилизацию. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Операцию сделали профессионально, ещё в течение недели ездили на плановые осмотры.Всем довольны.И мы , и наша ‘принцеска’.

  7. Отнеслись очень холодно. Ничего толком не сказали, кроме как поийти надо чуть позже, когда щенок станет побольше и обследовать потом. а триста рублей за консультацию содрали. Больше не пойду к ним.

  8. Вчера приехал с кроликом декоративным к ним, путем ветеринар не смог мне объяснить из-за чего у кролика отказали задние лапы, вкололи 2а укола и кролик в 21:35 перестал подавать признаки жизни и окаменел

  9. 28.12.22 Привезли декоративного кролика, ему стало плохо,в этой ветеринарке поставили два укола, противовирусный и стимуляционный, тупо даже толком не осмотрев кролика и не сказав диагноз, сказали якобы они не знают. По итогу погиб кролик на следущее же утро. Обидно что по халатности ‘врачей-ветеринаров’, если их так можно вообще назвать, погибают животные.

  10. С Назарово вожу только в эту ветеринарную клинику, очень вежливые, компетентные специалисты, которые действительно любят животных и знают свою работу на 100%, очень советую!

  11. Специалист внимательный, профессионал своего дела, одна из лучших клиник в Ачинске, минус один попасть очень сложно, дозвонится это проблема! Но все же рекомендую!

  12. Отличная ветклиника. Ценники на услуги адекватные, врач очень хороший. Нашу спаниельку возим только сюда. Здесь же спасли мамину кошку. Рекомендую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных