"ВетТара" — Ачинск, Красноярская улица, 30
ВетТара по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ачинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетТара
Ветеринарная клиника
+7 (913) 568-29-17
- Компетентные специалисты, любящие животных; Положительные отзывы от друзей и знакомых; Спасение животных в критических ситуациях; Хороший персонал и разумные цены.; Самая лучшая ветклиника в городе
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красноярская улица, 30
-
Закрыто до 12:00откроется через 10 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетТара — ветеринарная клиника в Ачинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Красноярская улица, 30.
Услуги: — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Подрезка клюва — Вакцинация — Усыпление — Коррекция поведения у животных
Режим работы: вт–пт: 12:00–17:00, сб: 12:00–15:00.
Контакты: +7 (913) 568-29-17.
вакцинация животных
ветврач по коррекции поведения
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Ачинск, Красноярская улица, 30
- Район: городской округ Ачинск
- Все телефоны компании: +7 (913) 568-29-17
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
12:00 — 17:00
Среда
12:00 — 17:00
Четверг
12:00 — 17:00
Пятница
12:00 — 17:00
Суббота
12:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- по коррекции поведения
- по лечению грызунов
Услуги и цены – 529 предложений
Скачать прайс-лист ВетТара на июнь 2026 года
Колоноскопия, собака более 25 кг, 1 категория (без учёта анестезиологического сопровождения и расходных материалов)
Эутаназия, животное от 1 до 20 кг (без учёта расходных материалов)
проводится только при состояниях не совместимых с жизнью
Тест с флуоресцеином
Парвовирус кошек (антиген)
Риноскопия диагностическая передняя/задняя (если проводятся одновременно, то цена увеличивается вдвое): собака 5-10 кг (без учёта анестезиологического сопровождения и расходных материалов)
Обработка швов/ран 2 категория
Клепирование грудного протока: собака 2 категория
Цистоскопия диагностическая: собака 5-10 кг (без учёта анестезиологического сопровождения и расходных материалов)
Пластика носа/расширение ноздрей/пластика губ: кошка, собака до 5 кг
Лапароскопия диагностическая: собака более 35 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетТара" на карте АчинскаОстановки
Улица Трудовых Резервов
215 м
Молодёжный центр Сибирь
690 м
Педагогический колледж
730 м
Театральная
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отличное обслуживание
- Адекватные цены на услуги
- Хорошие врачи, одна из лучших клиник в Ачинске
- Компетентные специалисты, любящие животных
- Грамотные назначения лечения и полезные советы
- Хороший персонал и разумные цены.
- Положительные отзывы от друзей и знакомых
- Самая лучшая ветклиника в городе
- Плановые осмотры после процедур
- Профессионально проведённые операции
- Спасение животных в критических ситуациях
- Толковые и знающие ветеринары
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Врач Любовь Михайловна — специалист высокого уровня
- Отсутствие чеков за услуги
- Очереди и "работа на потоке"
- Врач не выезжает на дом
- Отказ показать условия содержания животных
- Поверхностная консультация без конкретных рекомендаций
- Гибель кошки после стерилизации
- Снятие платы за неинформативную консультацию
- Сложно попасть на приём и дозвониться
- Холодное отношение к клиенту
- Гибель кролика после уколов
- Халатность врачей, приведшая к гибели кролика
- Не смогли объяснить причину болезни кролика

Пытался отдать кота на время моего отпуска, приехал на проверку, чтобы посмотреть и оценить, в каких условиях содержатся там животные ,меня так и не проводили, фельдшер сказала,что врач занят, а сама она не может показать, раньше врач выезжала на дом, сейчас не выезжает, всё это показало нехорошую оценку этой клиники, нет желания больше обращаться.
Клиника может и хорошая, да и врачи вроде бы внимательные. НО… стерилизовали кошку, через неделю кошки не стало. Раньше обращались всегда туда. Больше нет желания. Профессионализма не хватает…. Чеки никакие не дают. Все на потоке, очередь просто не кончается там никогда, полагаю, поэтому и промахи такие. Из 10баллов поставила бы 2.
Толковые ветеринары знающие своё дело,осмотрели питомца,назначили личение,дали советы,отличное обслуживание,рекомендую
По отзывам друзей,знакомых и заводчика, прививку ставили здесь. Хороший персонал и цены не дерут. Всегда слышно их на разных ресурсах. Молодцы.
Самая лучшая вет.клиника в городе. Особенно врач Любовь Михайловна, она с животными на ты
Привозили кошку на стерилизацию. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Операцию сделали профессионально, ещё в течение недели ездили на плановые осмотры.Всем довольны.И мы , и наша ‘принцеска’.
Отнеслись очень холодно. Ничего толком не сказали, кроме как поийти надо чуть позже, когда щенок станет побольше и обследовать потом. а триста рублей за консультацию содрали. Больше не пойду к ним.
Вчера приехал с кроликом декоративным к ним, путем ветеринар не смог мне объяснить из-за чего у кролика отказали задние лапы, вкололи 2а укола и кролик в 21:35 перестал подавать признаки жизни и окаменел
28.12.22 Привезли декоративного кролика, ему стало плохо,в этой ветеринарке поставили два укола, противовирусный и стимуляционный, тупо даже толком не осмотрев кролика и не сказав диагноз, сказали якобы они не знают. По итогу погиб кролик на следущее же утро. Обидно что по халатности ‘врачей-ветеринаров’, если их так можно вообще назвать, погибают животные.
С Назарово вожу только в эту ветеринарную клинику, очень вежливые, компетентные специалисты, которые действительно любят животных и знают свою работу на 100%, очень советую!
Специалист внимательный, профессионал своего дела, одна из лучших клиник в Ачинске, минус один попасть очень сложно, дозвонится это проблема! Но все же рекомендую!
Отличная ветклиника. Ценники на услуги адекватные, врач очень хороший. Нашу спаниельку возим только сюда. Здесь же спасли мамину кошку. Рекомендую!