"Ветеринарная клиника" — Ачинск, улица Дзержинского, 9, этаж 2
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ачинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (902) 912-89-28
- Доступные и приемлемые цены; Профессиональное и быстрое проведение операций; Удобное время приема (в нерабочие часы других клиник); Чистые и хорошо оборудованные кабинеты; Четкие и грамотные объяснения по лечению
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дзержинского, 9, этаж 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Ачинск) — ветлечебница, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Дзержинского, 9, 2 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги: — Ветаптека — Вызов ветврача на дом — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Подрезка клюва — Вакцинация — Усыпление
Контакты: +7 (902) 912-89-28. Сайт не указан.
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 662150
- Полный адрес: Красноярский край, Ачинск, улица Дзержинского, 9, этаж 2
- Район: городской округ Ачинск
- Все телефоны компании: +7 (902) 912-89-28
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
Услуги и цены – 191 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Фиксация животного с владельцем
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Хирургическое лечение рваных, кусаных, резаных, колотых ран 1 категория до 5 см
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Кесарево сечение животных до 5кг
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Кастрация кобеля 30 - 40 кг
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Рабифел
Стоимость включает стоимость расходных материалов
Анестезиологический мониторинг - пациенты 3 класса по степени анестезиологического риска
Стоимость не включает стоимость расходных материалов. Животные с легкими системными заболеваниями без изменений функции органа. Возраст от 7-12 лет (до 3 мес). Малые и средние операции до 1,5 ч.
Хирургическое лечение некротизированных ран 3 категория
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Лапароцентез (пункция брюшной полости) 15-25 кг
Стоимость не включает стоимость расходных материалов, препаратов, анестезии
Кастрация крипторхакобель от 10 - 20 кг (паховая)
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Стерилизация – овариогистерэктомия собака от 30 до 45 кг
Стоимость не включает стоимость расходных материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте АчинскаОстановки
Педагогический колледж
192 м
Театральная
320 м
Молодёжный центр Сибирь
510 м
Казанский Собор
1,31 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистые и хорошо оборудованные кабинеты
- Возможность получения советов по уходу и питанию
- Дружелюбное и душевное отношение специалистов
- Вежливый и консультативный персонал
- Доступные и приемлемые цены
- Успешные операции (стерилизация, лечение пиометры и др.)
- Удобное время приема (в нерабочие часы других клиник)
- Положительные отзывы о спасении животных в сложных случаях.
- Профессиональное и быстрое проведение операций
- Четкие и грамотные объяснения по лечению
- Предложение дорогих, но неэффективных препаратов
- Отсутствие предложений о дополнительной диагностике
- Отказ от попыток спасти животное без обследования
- Негативные последствия из-за неправильных действий врачей
- Недостаточная квалификация в некоторых случаях
- Необъективное отношение к разным видам животных (предвзятость к собакам)
- Ошибочные диагнозы и неверное лечение
- Грубое и безучастное отношение к тяжелым пациентам

Удаляли зубки тойтерьеру, приняли дружелюбно,провели операцию профессионально и быстро.В 10.00 приехали и в 11.00 уже были дома. В 12.30 собачка уже окончательно отошла от действия препарата и чувствует себя прекрасно!Для лечения и консультации ваших питомцев, рекомендую данную клинику!Профессиональные и душевные специалисты.И цены весьма приемлимые
Очень дружелюбные вет.врачи. Полностью проконсультировали. Оказали помощь. Кабинет чистый,всё оборудованно.У кошки была пиометра , сделали операцию. Проставили курс антибиотиков.5 дней после операции,и кошечка наша как и не бывало ничего! Очень довольна что мы попали в руки к этим врачам. Спасибо Вам огромное!
Не рекомендуем сюда обращаться! Обратились в эту клинику с собакой, жалоба на инородное тело (проглотил накануне вечером), на момент посещения были жалобы на многоразовую рвоту и вялое самочуствие собаки. Ему измерили температуру и сказали что все хорошо. Дали с собой порошочки (попить бактерии) ну и все. Никакого обследования не было предложено сделать. В итоге инородное тело загнило внутри и собаку нашу просто чудом спасли красноярские специалисты.
Мне очень понравилась эта ветклиника. Привозили кота которому уже 15 лет и ему помогли. Всё грамотно объяснили, что да как. Провели лечение, анализы, в общем всё ясно и понятно. И цены тоже приемлемые. Рекомендую данную ветклинику.
Такое создалось впечатление, что котов и кошек она любит больше чем собак, по этому всегда недовольное поведение врача, готова предложить самые дорогие препараты, хотя сама тут же говорит, что они не помогают….. Не советую
В марте стерелизовали кошку. У нас всё хорошо. Кошка чувствует себя прекрасно. Переживали, выбирали и привезли в эту по отзывам и не пожалели.
Обратилисьв клинику с г. Боготола,с котом ,сразу сказала усыплять,он не мог писать ,мочекаменная болезнь .Не попробовав спасти ,сказала,что бесполезно.Повезли назат в Боготол наши девочки ветврачи спасли малыша,поставили котетор,полечили и мы до сих пор живы и здоровы,ненужно работать на такой должности если не хочешь принимать никаких мер по спасению животных.
Привезли кота, была суббота и после обеда работала только эта клиника. Смерели температуру и в грубоой форме сказали, что он умирает. На вопрос о дальнейших действиях, сказали: ну, он умирает, понимаете? Забрали домой, по дороге дозвонились до нашего ветеринара. Она, в нерабочее время, назначила препараты. Мы живы.
Была в первые в этой клинике,впечатление замечательное!доктор умница провела операцию, всё подробно объяснила дала советы по питанию и содержанию животного, а ещё цена за услугу умеренная дешевле чем в других клиниках,спасибо за хорошую работу,
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Беру корм всегда только тут. Дешевле по городу.