10%

"Ветеринарный кабинет" — Абинск, Ореховая улица, 15

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 6 оценок
Загрузка...
+7 (961) 859-85-87
  • Консультации по телефону; Широкий спектр услуг в одном месте; Быстрое восстановление животных после операций; Нет навязывания лишних анализов и лекарств; Приемлемые цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ореховая улица, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Абинск) – ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ореховая, 15. График работы: чт–вс 11:00–18:00 (перерыв 14:00–15:00). Контактный телефон: +7 (961) 859-85-87. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Абинск, Ореховая улица, 15
  • Район: Абинское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (961) 859-85-87

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
Выходной
Четверг
11:00 — 14:00, 15:00 — 18:00
Пятница
11:00 — 14:00, 15:00 — 18:00
Суббота
11:00 — 14:00, 15:00 — 18:00
Воскресенье
11:00 — 14:00, 15:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Предварительная запись

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Вакцинация Вакцинация комплексной вакциной Биокан
Выезд ветеринарного врача на дом Осмотр, диагностика, назначение лечения на дому
Вакцинация вакцинация комплексной вакциной Биофел
Кастрация кота на дому
Кастрация кота
УЗИ брюшной полости на дому клинический осмотр, УЗИ органов брюшной полости
Подстригание когтей кошке
Вызов ветеринарного врача Выезд на дом, клинический осмотр, назначение лечения
Кастрация кобеля
Первичный прием Осмотр, диагностика, назначение лечения

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Абинска
Остановки
Улица Толстого 540 м
Улица Мира 1,32 км
Улица Володарского 1,82 км
Кладбище № 3 2,5 км
Школа № 3 2,58 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Трепетное и внимательное отношение
  • Приемлемые цены
  • Консультации по телефону
  • Широкий спектр услуг в одном месте
  • Цены ниже, чем в других клиниках
  • Быстрое и профессиональное проведение процедур (стерилизация, кастрация)
  • Нет навязывания лишних анализов и лекарств
  • Точный расчет дозировок (для мелких животных)
  • Доступность услуг для пенсионеров.
  • Хороший ветеринар
  • Клиника маленькая и скромная
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу Ореховая улица, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 6
  1. Анастасия Дмитриевна замечательный ветврач. Цены ниже по городу. Стерилизация быстро прошла. Кошка быстро ввостановилась.

  2. Лучший доктор для звериков. Вполне по средствам даже для пенсионеров. Очень трепетное и внимательное отношение, никаких лишних анализов, лекарств и обследований. Рекомендую!

  3. Клиника маленькая скромненькая ,но все по существу.Доктор Анастасия Дмитриевна ,ветеринар каких очень редко встретишь.По записи приехали кастрировать песика приняли во время .Сделала все очень профессионально.Во первых быстро,во вторых пока привезла домой он уже очнулся ,через два часа уже ел ,пил ,играл,Как будто ни чего и не было.Все четко расчитано,собакен весит всего 2кг200гр На следующий день все отлично веселый игривый с аппетитом.У меня много животных и все стерилизованные,поверьте есть с чем сравнивать.Все в разных клиниках бывали,и каждый раз мне что то было не по душе.Очень рекомендую этого доктора ,приезжайте не пожалеете- ветеринар высшей категории!!!!

  4. Анастасия Дмитриевна — хороший ветеринар. По любому вопросу может проконсультировать по телефону. Ставили прививки, делали стерилизацию, лечили отит, сдавали анализы на выявление проблем с кишечником — всё в одном месте и по приемлемой цене. Рекомендую!

  5. Таких докторов ещё надо поискать, чтоб привести здорового питомца, а уехать с мертвым……. Хотите дешевле, вот результат, а теперь всё бы отдал за то, что б наш любимец была с нами. Подумайте тысячу раз, что бы не пожалеть как мы

  6. Не знаю как жить после посещения этой ветклиники, угробила мою любимицу, Привезли здоровенькую ,увезли домой мёртвую.ни какого опыта или как тогда это объяснить. как вернуть время, кто вернёт мне мою частичку.Как можно было такое сделать.Любите своих питомцев, идите в другую клинику.Зачем взялась, если нет мозгов,как нам жить, это такая утрата, такая боль . кто привязан к своим питомцем меня поймут. А то , что пишут недорого, так вот и результат,опыта ноль, питомец умер. Когда-нибудь аукнется

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных