10%

"ВетЗооЦентр" — Абакан, улица Щетинкина, 32

ВетЗооЦентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетЗооЦентр

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 73 оценки
Загрузка...
+7 (933) 333-55-74
  • Приветливый персонал.; Отзывчивость и профессионализм врачей; Душевный и профессиональный персонал; Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее посещение); Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Щетинкина, 32
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетЗооЦентр – ветеринарная клиника и аптека в Абакане, оказывающая круглосуточную медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Щетинкина, 32. Контактный телефон: +7 (933) 333-55-74. Работает ежедневно без выходных.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, улица Щетинкина, 32
  • Район: городской округ Абакан
  • Все телефоны компании: +7 (933) 333-55-74
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист ВетЗооЦентр на июнь 2026 года
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, зеленая
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см бирюзовый
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см синий
Micro-plus Максидин Иммуномодулирующий препарат для кошек и собак, раствор для инъекций 0,4, 5 мл, 1 ампула
Veda Лактобифид Пробиотик для кошек, собак и других домашних животных, 20 таблеток
Rurri Игрушка для собак Лиса, 18 см
Trixie Надувной защитный воротник для собак M: обхват шеи 40–45 см, толщина 11,5 см, синий
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Penn Plax Игрушка для птиц Качели с зеркалом
My family Адресник для собак и кошек Косточка Стадс, большая

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетЗооЦентр" на карте Абакана
Остановки
Агентство Аэрофлота 213 м
Улица Чехова 297 м
Главпочтамт 330 м
Улица Щетинкина 410 м
Городская больница 750 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее отношение к животным и владельцам
  • Приветливый персонал.
  • Круглосуточная работа
  • Приемлемые цены
  • Душевный и профессиональный персонал
  • Отзывчивость и профессионализм врачей
  • Большой выбор товаров в магазине
  • Высокая квалификация специалистов
  • Быстрое принятие пациентов
  • Долгосрочное доверие клиентов (многолетнее посещение)
  • Успешное проведение сложных процедур (наркоз, операции)
  • Спасение тяжелобольных животных
  • Неправильная диагностика и ухудшение состояния животного
  • Перегруженность персонала (врачи без выходных)
  • Плохая организация груминга (задержки, невнимательность)
  • Отсутствие должной дезинфекции (случай заражения кошачьей чумой)
  • Высокие цены (не подходит для экономных владельцев)
  • Неисправная вентиляция (сильные посторонние запахи)
  • Недобросовестное отношение к клиентам (подмена очереди в груминге)
  • Непонятные диагнозы и назначения
"ВетЗооЦентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетЗооЦентр по адресу улица Щетинкина, 32"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Приняли меня с питомцем быстро. Назначили обследование, лечение. Для экономных владельцев, наверное, не подойдёт. Рекомендую.

  2. Нормальное отношение врачей к собачке и к нам. Вырывали у русского тоя молочные зубки под наркозом. Все прошло

  3. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу, а особенно врачу Наталье Анатольевне за спасение жизни моего любимца Профессионалы в своём деле Желаю вам терпения, удачи, успехов во всём! Мы нашли своего врача, теперь только в эту клинику!

  4. Были на стрижке, все понравилось. Приветливый персонал, товар лежит в магазине в лёгкой доступности.

  5. Отличная клиника!!! Помогли щенку Отличные врачи, грамотные специалисты огромная благодарность за отличное отношение как к людям так и питомцам.

  6. Очень душевный и профессиональный персонал. Возили кошку-злюку. В руках девушек она вела себя паинькой.

  7. Отличный персонал,приемлемые цены,работаю круглосуточно,что очень удобно

  8. Обратились в клинику с пустяковой проблемой у 3х месячного котенка, назначили уколы, на 4 ый день ему стало хуже, уколы доставили, но лучше не стало. Заболел второй котенок. Обратились уже в другую клинику, диагноз-кошачья чума! Ужас! Это получается нет должной дезинфекции? Нет должной обработки оборудования и рук персонала? Нет разделения на больных и здоровых животных? Это вирусная страшная болезнь! Один котенок уже умер! Второй пока жив, благодаря стараниям сознательных специалистов! Персонал в клинике замученный, 5 дней ездили работала одна и та же девушка, на вид без выходных, и не понятно врач ли, и непонятный диагноз и назначения! Никому не рекомендую! И не оставлю этот вопрос только написав отзыв!

  9. Пришли на стрижку , мастер видимо куда-то спешила, мы сказали чтобы оставили сантиметр шерсти и всё, ушли ждать. Увиденное через 1.5 часа повергло в шок. У нас пикинес, очень пушистый, почти ничего не подстригли, всё клочками, шерсть торчит, в общем ужас, за это я отдала 1400,00. Мастер Надежда сказала, что это стрижка под ‘мишку’, а нам нужно было под машинку. Но мастеру было не очень интересно, что нужно нам. Не ходите к ней, если хотите увидеть красивого питомца. До этого 4 года мы стриглись только у них, и всегда были довольны, у грумера Полины, она мастер от Бога, но в этот раз нам не повезло, она была занята. Больше мы такой ошибки не допустим. Фото после стрижки.

  10. Водила собаку на груминг, сказали забрать через 1,5 часа, спустя это время пришли, дверь закрыта на замок, оказалось мастер взяла на наше время собаку своей подруги, и всё это время наш пёс просто ждал. Потом она открыла вынесла собаку своей знакомой и говорит ждите ещё полчаса… Побрила собаку вроде нормально,но повторно вряд-ли поведем из-за такого отношения к клиентам

  11. Хожу в эту клинику уже лет 8. И своих котов, и подобрышей туда несу. При клинике хороший магазин, со всем нужным. Грумер там же. Да и в клинике отзывчивые девочки. Администратор Анастасия — умничка. Доктора : Наталья Анатольевна, Анастасия Валерьевна, Маша — вы просто большие молодцы, и огромное Вам спасибо за хвостиков Да и в филиале на Кирова хороший врач, Владимир Валерьевич

  12. Не в моих правилах писать отзывы. Не правильно ставятся диагнозы, лечение принесло только ухудшение состояния животного. Люди не рискуйте здоровьем своих питомцев!!! Денег содрали в результа ноль. Животное мучился три недели, вся семья в слезах, обратились в другую клинику, грамотное обследование и лечение живем дальше

  13. Спасибо преогромное этой клинике, ‘ВетЗооЦентру’. Благодарю персонально врачей Марию Николаевну, Наталью Николаевну, весь персонал клиники!.. В конце 2022 года нам помогли (спасли просто) поставить на ноги нашего кота, а пару недель назад и собаку, сделав ей успешно полостную операцию. Спасибо!!…

  14. Все хорошо, большой выбор товаров. Но вентиляция не работает , много посторонних запахов

  15. Спасибо огромное клинике и персоналу. Мы уже много лет возим на лечение только к ним. Почитала сейчас негативные отзывы и пришла в ужас. Хозяева порой запускают своих животных и в самый последний момент везут в клинику, а потом говорят, что персонал плохой и не квалифицированный. А так же хотят получать диагназы не тратя средства на обследование. К сожалению так не получится. Девочки вы большие молодцы, доверяем только вам. Был опыт общения с другой клиникой на Вяткина около Илоны, вот там был ужас. Мы каждый день отдавали круглую сумму за анализы и очень мизирную за лечение. На вопрос зачем каждый день берут кровь, нам сказали, что бы смотреть эффективность лечения. Но там и без этого было видно, что становится хуже. Спасибо что помогли в другой клинике и поставили на ноги малышку. Пришлось всё наверстывать ударными дозами.

  16. Привезли кошечку 2 дня прокапали не понятно чем уколы ставили, отправили домой дали с собой еще уколы назначили лечение , и толку ничем не помогло , проконсультировалась с другим врачом сказали не нужно было ставить глюкозу , у вас одна болезнь была все в тот день приводили своих кошек котов вы говорили что это сейчас вирус ходит , в итоге вы ее только добили , неделю промучалась кошечка !!! Не советую туда возить , если не хотите чтоб ваш кот или кошечка умирали долгой мучительной смертью

  17. Очень отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела, спасибо огромное за Вашу работу. Рекомендую всем, хотя они и не нуждаются, там не иссякает поток людей. Это говорит об отличных специалистах! Удачи!

  18. Очень вежливые, чуткие, заботливые м любящие животных персонал. Ходим к ним уже 4 год, всё прекрасно. У меня 2 йорка, всегда помагают советами, быстрой помощью. Щенков также сюда водим прививать, на осмотры. Один раз щенка 20ти дневного просто с того света вытащили. Спасибо вам огромное.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных