10%

"Ветзооцентр" — Абакан, улица Кирова, 120к1

Ветзооцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветзооцентр

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, гостиница для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 78 оценок
Загрузка...
+7 (923) 399-07-10
  • Гибкость в решении вопросов; Большой выбор товаров в зоомагазине; Отзывчивость и профессионализм хирургов; Наличие парковки; Быстро отвечают на звонки
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 120к1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветзооцентр – ветеринарная клиника в Абакане, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Кирова, 120к1. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (923) 399-07-10.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 655001
  • Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, улица Кирова, 120к1
  • Район: 1-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (923) 399-07-10 улица Кирова
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветзооцентр на июнь 2026 года
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек телятина вяленая 20гр
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветзооцентр" на карте Абакана
Остановки
Детский сад Филиппок 271 м
Гостиница Азия 274 м
Парк Победы 480 м
Улица Тельмана 590 м
ТЦ Калина 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстро отвечают на звонки
  • Большой выбор товаров в зоомагазине
  • Опытные врачи в определённые смены
  • Доступные цены
  • Успешные операции (например, ампутация).
  • Дополнительные услуги (например, плед и фартук после стерилизации)
  • Стационар для животных
  • Наличие парковки
  • Подробные объяснения по уходу после операций
  • Вежливый и заботливый персонал
  • Отзывчивость и профессионализм хирургов
  • Доброе и внимательное обращение с животными
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Владимир Валерьевич)
  • Наличие рентгена и других анализов
  • Положительный опыт лечения бездомных животных
  • Удобное расположение магазина
  • Квалифицированные продавцы, помогающие с выбором
  • Гибкость в решении вопросов
  • Ухудшение состояния животного из-за некачественного лечения
  • Долгое решение финансовых вопросов
  • Несоответствие прейскуранта
  • Летальный исход после оказания услуг
  • Сложность поиска ветлечебницы
  • Некомпетентность в диагностике (например, неполный рентген)
  • Отсутствие ответов на вопросы
  • Нарушение санитарных норм (не меняют перчатки)
  • Ошибки в расчёте и введении лекарств
  • Заражение животного инфекцией (кальцивироз)
  • Отсутствие обработки в клинике
  • Завышенные цены за некачественные услуги
  • Неопытные сотрудники в некоторые смены
"Ветзооцентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветзооцентр по адресу улица Кирова, 120к1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Прекрасный и очень отзывчивый персонал, который всегда поможет вашему питомцу.

  2. Спасибо, большое за спасение собаки(Пули)! Наш питомец попал мордочкой под колеса автомобиля. Отзывчивый персонал и замечательный хирург, оперативно собрали челюсти и всё доходчиво объяснили, как, когда и чем обрабатывать, сколько ходить на уколы, и какие уколы и для чего будут ставить. А цены приятно удивили!

  3. Кошку принесли на снимок лёгких Сделали всего одну проекцию по правилам всегда делают две проекции по одной не чего сами не поняли Вообщем как то безграмотно подошли В итоги не чего не поняли по одной проекции взяли 750рублей и досвидание. Кошка струдом дышит Вообщем не даделали как положено лишь бы содрать денег

  4. Пришлось воспользоваться услугами, честно скажу ели нашла, так как сам магазин удобно расположен и легко найти даже по карте, а вот вет лечебницу придется недолго поискать… Специалисты молодые, прейскурант не соответствует… Как говорится по одежке встречают и потом цены назначают… Я не вет врач и оценки давать не могу…но могу сказать одно больше туда свое животное не повезу!

  5. Хороший зоомагазин, квалифицированные продавцы которые всегда все объяснят и помогут в выборе!

  6. Ужасно работают! 7 мая 2022г принесли котенка -подростка , которого переехала машина. Не узи не рентген делать не хотели, как врач сказал, зачем? С чего вы взяли,что кота переехали? Может просто удар. Какой удар, если я все видела? Упросила, сделали Ретген и УЗИ. УЗи показал,что в мочевом есть жидкость, попросила сделать операцию, сказали нет необходимости в срочной операции.. Таз был сломан, ушиб почки, жидкость, но врач все же отказался делать экстренно операцию. Сказал оставит его на 2 часа под кислородом, тут я настояла,чтобы кот остался у них, до операции, чтобы не причинять ему лишнюю боль, еле согласился.. На следующий день , вечером, врач этот позвонил и сказал, кот умер! Вот так ХОРОШО работает эта ветеренарка! Когда забирала кота, сказали там же,что, да надо было срочно делать операцию. А врач планировал операцию только на 10 или 11 число, БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ, Убийцы! Только так можно назвать таких врачей!Если бы не надо было делать Рентген и УЗИ я бы сюда не пошла!

  7. Хороший магазин ,где всегда можно взять свежий корм на разновес для своих питомцев . Часто там бываем .. Рекомендую !!

  8. Перед посещением данного центра обратился к человеку имеющего большой опыт в содержании наших братьев меньших:) В итоге все положительные рекомендации подтвердились! Я Вам рекомендую данный магазин как центр профессионализма в своём деле! Отличный, грамотный, дружелюбный, человечный персонал! Помогли выбрать переноски для двух четвероногих членов моей семьи:) Качество изделий на пять из пяти, стоимость адекватная! Большое Вам спасибо что вы есть и делаете добро от всего сердца! Всем рекомендую! Приходите, обращайтесь, люди помогут! Класс!:)

  9. Ужасные расценки прейскуранта цен нет поставить укол собаке со своим лекарством 100 руб Хотя в других клиниках 50 руб где они берут Такие расценки? шприцы у них по 25 рублей.

  10. Спасибо большое коллективу ВетЗооцентра!!!!!!! За внимание И заботу, профессионализм не только к породистым кошечкам и собачкам, но и к простым бездомышам. Простая подзаборная, но теперь уже моя Собачуха была на стационаре около 3 месяцев, пытались спасти ножку, но к сожалению не удалось.( поздно мы обратились) врач принял решение об ампутации. Операция была сделана очень хорошо. Да, теперь мой мальчишка на 3 лапках, но он уже к этому привык.

  11. Сегодня стерилизовали кошку, полгода назад кастрировали кота. Лично мне всё нравится, нам даже предложили плед для кошки, а также ей одели специальный фартук, чтобы не лезла к месту операции. завтра надо на укол на антибиотики свозить, и еще пару дней. В магазине я сразу купила мягкий корм, который подходит для кошек после стерилизации. Наша Карамелька с удовольствием его съела за пару подходов. Не понимаю плохих отзывов по поводу цен, вы прежде чем обращаться позвоните и уточните цены, или несите своих зверюшек в государственную вет клинику, но и там платить придётся. Больше скажу, я имея медицинское образование, понимаю что людей лечить проще, они хоть словами объяснить смогут где и что болит. А животные объяснить физически не смогут где и что болит и работать с ними гораздо сложнее… Будьте благодарными тем, кто работает в клинике ! Цените чужой труд !

  12. Хорошая клиника.отличный магазин.Все что для питомцев всегда в наличии.

  13. Сегодня нас принимал Владимир Валерьевич по серьёзному поводу! Приехали из Минусинска. Компетентный отзывчивый врач и Настенька-помощница приветливая! Всем рекомендую, в том числе, минусинцам! Хозяйка зоогостиницы ‘ Хвостатый отель’.

  14. Клиника для животных нормальная. Все зависит от смены одна смена: опытный врач и администратор. Другая смена не опытный администратор очень долго решает финансовый вопрос. Есть парковка. Отвечают на звонки всегда. Делают ренген. Стационар для животных имеется. Идут на встречу по любым вопросам.

  15. Пользуемся всеми их услугами (товары, лечение, стрижка). Пёсик наш доволен))

  16. большой выбор, хорошие цены. Игрушки, корма, лотки, наполнители и многое другое.

  17. Здравствуйте, выбрала клинику по ул.Кирова 120. Отдала кошку на стерилизацию. Кошка от наркоза отошла на 2 день, ходить стала на 9 день. Пока ходили на уколы и перевязки подхватили инфекцию кальцивироз. Задаешь вопросы- ответа нет. В клинике обработки нет,перчатки не меняються, лекарство расчитывают и набирают неправильно. Когда кошки стало хуже, отправили в другую клинику. Через 3 недели кошки не стало.

  18. Девочки спасибо вам большое. Очень внимательный и добродушный персонал. Всем советую эту клинику

  19. Хорошая клиника, персонал девочки умнички, работают на своём месте. С животными обращаются достойно, по доброму и с заботой. Имеется рентген. И другие анализы.

  20. Всегда в наличии огромный выбор кормов и для кошек, и для собак, и для птиц, и для грызунов! Приветливые, знающий продавцы!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных