"Ветзооцентр" — Абакан, Пирятинская улица, 9
Ветзооцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветзооцентр
Ветеринарная клиника
+7 (983) 198-67-91
- Просторное помещение с операционным столом; Помощь бездомным животным (бесплатный корм); Качественные ветеринарные услуги (лечение, стрижка); Быстрая помощь (консультации, прививки в день обращения); Большой ассортимент товаров (корма, игрушки, лекарства, одежда и др.)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пирятинская улица, 9
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 6 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветзооцентр – ветеринарная клиника в Абакане, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пирятинская, 9. График работы: пн-сб с 10:00 до 19:00, вс с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (983) 198-67-91.
Контакты как добраться?
- Индекс: 655011
- Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, Пирятинская улица, 9
- Район: городок МПС
- Все телефоны компании: +7 (983) 198-67-91
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветзооцентр на июнь 2026 года
УЗИ одного органа
Первичный прием ветеринарного врача - терапевта
Хирургический прием
Первичный прием хирурга
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветзооцентр" на карте АбаканаОстановки
ДК Железнодорожников
57 м
Поселок МПС
340 м
Детский сад
660 м
Комсомольская
1,12 км
Городок ПМС
1,14 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие дежурного ветеринара и кабинета
- Приемлемые цены на услуги и товары.
- Большой ассортимент товаров (корма, игрушки, лекарства, одежда и др.)
- Хорошие цены и частые акции
- Помощь бездомным животным (бесплатный корм)
- Удобное обслуживание (консультации по телефону, упаковка товаров)
- Просторное помещение с операционным столом
- Вежливый, доброжелательный и отзывчивый персонал
- Качественные ветеринарные услуги (лечение, стрижка)
- Быстрая помощь (консультации, прививки в день обращения)
- Грубость и неприветливость некоторых сотрудников (особенно возрастных)
- Плохое общение с пожилыми покупателями (нервное, дерганное)
- Негативный опыт обслуживания (отказ от покупки из-за поведения персонала)

отличный магазин, большой ассортимент, по отличной цене, есть дежурный ветеринар и кабинет, помогут зверушкам 100%
Только здесь и покупаю питание своему котику. Продавцы всегда доброжелательные, приветливые, вежливые. Широкий ассортимент и часто бывают разные акции.
Отличный выбор кормов, игрушек, лекарств и всего прочего для питомцев. Заботливый персонал, прививки и помощь в день обращения.
У меня кошка Сонька, и я приезжаю в этот магазин, довольно долго, когда они ещё были в старом помещении, хороший ассортимент, девочки вежливые и грамотные, отзывчивые, молодцы
Концультанты помогают с выбором говорят что лучше а что хуже дают бесплт корм бездомным
Доброжелательный коллектив, всегда помогут. Спасибо девочки за Ваше доброе сердце!
Асортимент большой, цены приемлемы. Один минус НЕ умение общения с покупателями особенно пожилого возраста!!!!! Нервное и дерганое общение с пожилыми людьми.
Ужасное отношение.была 3 раза больше ноги моей там не будит. Молоденькая девушка умница ничего плохого сказать ни могу а вот возрастная просто треш!! Злая неприветливая тётка!! Я даже не смогла купить то зачем пришла. Нельзя таким людям работать в сфере обслуживания
Любимое место , все что нужно для питомцев тут можно купить , и продавцы прекрасные
Отличная клиника и магазин… Не в первый раз посещаем, подстригаем кота и цены и качество на хорошем уровне!
Помещение просторное, есть операционный стол.Грамотные специалисты, много кормов, лекарства , одежда и экипировка, в общем все что нужно для животных
Девочки молодцы, консультируют. Большой выбор корма и игрушек для животных
Большой выбор продукции , как питания , так и по уходу за животными . Отличное обслуживание . Девочки продавцы вежливые и корректные .
Часто обращаемся в данную ветклинику, мед персонал участливый, отвечают и рекомендуют товары даже по звонку, отправляла мужа, зная, что он не будет спрашивать о товарах пришлось звонить Проконсультировали Предложили аналоги Упаковали Мужу осталось только приехать , расплатиться и уехать Рекомендую
Хорошее душевная клиника.. тут оперировали кошку и лечили уши котенку, покупаем корм .. врачи добрые и любящие питомцев