"ВетДиаКур" — Абакан, Аскизская улица, 202А, корп. 2
ВетДиаКур по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетДиаКур
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (952) 749-48-06
- Приемлемые цены на некоторые услуги.; Быстрые результаты анализов; Внимательный и ответственный медперсонал; Качественное диагностическое оборудование; Тщательное проведение УЗИ и анализов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Аскизская улица, 202А, корп. 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетДиаКур — ветеринарная клиника и лаборатория в Абакане, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Аскизская, 202А, корп. 2. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00–16:00). Контактный телефон: +7 (952) 749-48-06.
Контакты как добраться?
- Индекс: 655009
- Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, Аскизская улица, 202А, корп. 2
- Район: городок МПС
- Все телефоны компании: +7 (952) 749-48-06
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист ВетДиаКур на июнь 2026 года
стоимость приема
Прием врача терапевта - 650 рублей. Прием врача дерматолога - 1000 рублей.
прием кардиолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетДиаКур" на карте АбаканаОстановки
Комсомольская
137 м
Детсад
420 м
Детский сад
520 м
Станция Юннатов
540 м
Воинская часть
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательный и ответственный медперсонал
- Приемлемые цены на некоторые услуги.
- Честная диагностика без навязывания лишних услуг
- Тщательное проведение УЗИ и анализов
- Доброжелательное и теплое отношение к животным
- Профессиональные и опытные специалисты
- Хорошие отзывы о враче Евгении Юрьевне
- Быстрые результаты анализов
- Качественное диагностическое оборудование
- Подробные консультации и разъяснения
- Требование двух взрослых для сопровождения животного
- Отказ в повторном приеме при ухудшении состояния питомца
- Проблемы с записью на прием (телефон недоступен, неорганизованный персонал)
- Неудобная запись (только в день процедуры после 10:00)
- Равнодушие врачей в критических ситуациях
- Разница в стоимости услуг (УЗИ кардиолога дороже обычного УЗИ)
- Высокие цены на УЗИ (дороже, чем для людей)
- Отсутствие поддержки в тяжелых случаях (например, отказ в паллиативной помощи)

Замечательнейший персонал, приемлемые цены на услуги. Были с немецкой овчаркой, сдавали анализ на цитологию. Результаты сказали готовятся до 7 дней, получили через 3.
Замечательная клиника. Профессиональные и внимательные специалисты. Ваши мохнатые друзья будут здоровы и веселы
Сдавали анализы с собакой. Персонал хорошо делает свою работу, очень внимательны к животному. Результаты прислали вечером на Вайбер. Отлично!
Диагностические услуги на высшем уровне. Однако, УЗИ коту дороже сделать, чем человеку
Замечательная клиника. Врачи профессионалы своего дела. Теплое отношение к пациентам. Евгения Юрьевна лучший узист в Хакасии. Все подробно описывает. грамотная консультация. Рекомендую.
Очень хорошая клиника. Врачи прекрасные. Очень хорошо относятся к зверюшкам. Разговаривают с ними. Я просто в восторге от таких врачей. Быстро делают анализы. Отличные УЗИсты. Рекомендую однозначно. Спасибо вам за человечность.
Очень профессиональные специалисты , особенно девушка производящая УЗИ животных.Все подробно рассмотрела,каждый орган,профессионально описала и конкретно по каждому дала вывод. Очень рада, что попала к такому специалисту! Всем советую по поводу диагностики обращаться в ветклинику Вет ДиаКур на Аскизской202А корп.2 !!!
Позвонила в записатся на узи сердца, для того чтобы уточнить можно ли наркоз, и еачаинается вымогательство типо просто узи 1 тыс, а узи кордиолога 2 с чем то, настояла на просто узи и тут начинается цирк якобы для узи собаки небольшой необходимо в сопровождение 2 взрослых чел, нету говорю у меня второго свободного, нет два взрослых надо, так я не справлюсь, а держать они не могут, новерно , то узи, что за две тыс, держатели бы нашлись
Очень понравилась врач Евгения Юрьевна, её доброе отношение к нашим питомцам и, конечно, профессиональный подход! Спасибо огромное! Весь персонал очень дружелюбный, нам все понравилось)
Делали УЗИ брюшной полости собаке. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, специалист очень тщательно все посмотрела, показала и рассказала. Не понравилось то, что записаться можно только в день проведения процедуры после 10 час., это неудобно, учитывая, что животное нужно подготовить. Стоимость в 2 раза выше, чем в нашей предыдущей клинике, но и качество оказанной услуги тоже выше. Будет необходимость, обратимся еще.
Лучшее ветеринарное оборудование в городе, делают качественно узи, анализ крови животным. И даже консультируют дополнительно, хотя это в их функции не входит. Очень опытный докор, делающий УЗИ! Не заинтересованы находить болячки, которые отсутствуют, так как они всего лишь диагносты.
Да,УЗИ сделали,анализы взяли лечение назначили. Но результаты лечения не заинтересовали В повторном приеме отказали, Идите,мол, в другую клинику. А кот умирает, на наших глазах. Да, возраст, да, проблемы с сердцем. Но хотя бы облегчить уход можно? Равнодушие врачей расстроило. Кот прожил в семье 18 лет, стал родным ,членом семьи. Кто поможет? На кого надеяться? ПлАчу. Больно.
Это вообще не описуемо! Врачи прекрасные- дело своё знают! Но попробуйте записаться на прием! Там сидит ‘ ботаник’, то он вышел,то пришёл. Телефон не доступен,на голосовой ответа нет! Гоните этого кадра!
Отличная клиника, грамотные специалисты. Вежливые обращение с животными. Обращались не один раз, всегда очень хорошо проведут узи, выпишут заключение. Спасибо!
Все очень понравилось! Мед.персонал внимательный, ответственный. Буду рекомендовать своим знакомым