10%

"ВетДиаКур" — Абакан, Аскизская улица, 202А, корп. 2

ВетДиаКур по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетДиаКур

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 70 оценок
Загрузка...
+7 (952) 749-48-06
  • Приемлемые цены на некоторые услуги.; Быстрые результаты анализов; Внимательный и ответственный медперсонал; Качественное диагностическое оборудование; Тщательное проведение УЗИ и анализов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Аскизская улица, 202А, корп. 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетДиаКур — ветеринарная клиника и лаборатория в Абакане, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Аскизская, 202А, корп. 2. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00–16:00). Контактный телефон: +7 (952) 749-48-06.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 655009
  • Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, Аскизская улица, 202А, корп. 2
  • Район: городок МПС
  • Все телефоны компании: +7 (952) 749-48-06

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:00, 16:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист ВетДиаКур на июнь 2026 года
стоимость приема Прием врача терапевта - 650 рублей. Прием врача дерматолога - 1000 рублей.
прием кардиолога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетДиаКур" на карте Абакана
Остановки
Комсомольская 137 м
Детсад 420 м
Детский сад 520 м
Станция Юннатов 540 м
Воинская часть 660 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательный и ответственный медперсонал
  • Приемлемые цены на некоторые услуги.
  • Честная диагностика без навязывания лишних услуг
  • Тщательное проведение УЗИ и анализов
  • Доброжелательное и теплое отношение к животным
  • Профессиональные и опытные специалисты
  • Хорошие отзывы о враче Евгении Юрьевне
  • Быстрые результаты анализов
  • Качественное диагностическое оборудование
  • Подробные консультации и разъяснения
  • Требование двух взрослых для сопровождения животного
  • Отказ в повторном приеме при ухудшении состояния питомца
  • Проблемы с записью на прием (телефон недоступен, неорганизованный персонал)
  • Неудобная запись (только в день процедуры после 10:00)
  • Равнодушие врачей в критических ситуациях
  • Разница в стоимости услуг (УЗИ кардиолога дороже обычного УЗИ)
  • Высокие цены на УЗИ (дороже, чем для людей)
  • Отсутствие поддержки в тяжелых случаях (например, отказ в паллиативной помощи)
"ВетДиаКур" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетДиаКур по адресу Аскизская улица, 202А, корп. 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Замечательнейший персонал, приемлемые цены на услуги. Были с немецкой овчаркой, сдавали анализ на цитологию. Результаты сказали готовятся до 7 дней, получили через 3.

  2. Замечательная клиника. Профессиональные и внимательные специалисты. Ваши мохнатые друзья будут здоровы и веселы

  3. Сдавали анализы с собакой. Персонал хорошо делает свою работу, очень внимательны к животному. Результаты прислали вечером на Вайбер. Отлично!

  4. Диагностические услуги на высшем уровне. Однако, УЗИ коту дороже сделать, чем человеку

  5. Замечательная клиника. Врачи профессионалы своего дела. Теплое отношение к пациентам. Евгения Юрьевна лучший узист в Хакасии. Все подробно описывает. грамотная консультация. Рекомендую.

  6. Очень хорошая клиника. Врачи прекрасные. Очень хорошо относятся к зверюшкам. Разговаривают с ними. Я просто в восторге от таких врачей. Быстро делают анализы. Отличные УЗИсты. Рекомендую однозначно. Спасибо вам за человечность.

  7. Очень профессиональные специалисты , особенно девушка производящая УЗИ животных.Все подробно рассмотрела,каждый орган,профессионально описала и конкретно по каждому дала вывод. Очень рада, что попала к такому специалисту! Всем советую по поводу диагностики обращаться в ветклинику Вет ДиаКур на Аскизской202А корп.2 !!!

  8. Позвонила в записатся на узи сердца, для того чтобы уточнить можно ли наркоз, и еачаинается вымогательство типо просто узи 1 тыс, а узи кордиолога 2 с чем то, настояла на просто узи и тут начинается цирк якобы для узи собаки небольшой необходимо в сопровождение 2 взрослых чел, нету говорю у меня второго свободного, нет два взрослых надо, так я не справлюсь, а держать они не могут, новерно , то узи, что за две тыс, держатели бы нашлись

  9. Очень понравилась врач Евгения Юрьевна, её доброе отношение к нашим питомцам и, конечно, профессиональный подход! Спасибо огромное! Весь персонал очень дружелюбный, нам все понравилось)

  10. Делали УЗИ брюшной полости собаке. Понравилось внимательное и доброжелательное отношение, специалист очень тщательно все посмотрела, показала и рассказала. Не понравилось то, что записаться можно только в день проведения процедуры после 10 час., это неудобно, учитывая, что животное нужно подготовить. Стоимость в 2 раза выше, чем в нашей предыдущей клинике, но и качество оказанной услуги тоже выше. Будет необходимость, обратимся еще.

  11. Лучшее ветеринарное оборудование в городе, делают качественно узи, анализ крови животным. И даже консультируют дополнительно, хотя это в их функции не входит. Очень опытный докор, делающий УЗИ! Не заинтересованы находить болячки, которые отсутствуют, так как они всего лишь диагносты.

  12. Да,УЗИ сделали,анализы взяли лечение назначили. Но результаты лечения не заинтересовали В повторном приеме отказали, Идите,мол, в другую клинику. А кот умирает, на наших глазах. Да, возраст, да, проблемы с сердцем. Но хотя бы облегчить уход можно? Равнодушие врачей расстроило. Кот прожил в семье 18 лет, стал родным ,членом семьи. Кто поможет? На кого надеяться? ПлАчу. Больно.

  13. Это вообще не описуемо! Врачи прекрасные- дело своё знают! Но попробуйте записаться на прием! Там сидит ‘ ботаник’, то он вышел,то пришёл. Телефон не доступен,на голосовой ответа нет! Гоните этого кадра!

  14. Отличная клиника, грамотные специалисты. Вежливые обращение с животными. Обращались не один раз, всегда очень хорошо проведут узи, выпишут заключение. Спасибо!

  15. Все очень понравилось! Мед.персонал внимательный, ответственный. Буду рекомендовать своим знакомым

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных