10%

"Vet-A" — Абакан, улица Чертыгашева, 166

Vet-A по отзывам клиентов одна из лучших организаций Абакана. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Vet-A

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 71 оценка
Загрузка...
+7 (923) 215-26-06
  • Квалифицированная помощь, даже для иногородних; Любовь к животным и своей работе; Внимательные и грамотные специалисты; Положительные результаты в лечении и стерилизации; Быстрая реакция на сложные случаи (например, вызов специалиста).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чертыгашева, 166
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vet-A – ветеринарная клиника и зоомагазин в Абакане, расположенная по адресу ул. Чертыгашева, 166. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (923) 215-26-06.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Хакасия, Абакан, улица Чертыгашева, 166
  • Район: городской округ Абакан
  • Все телефоны компании: +7 (923) 215-26-06

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Vet-A на июнь 2026 года
Первичный прием ветеринарного дерматолога Давыдовой-Волчковой А. С. Диагностика и лечение заболеваний кожи и шерсти, консультации по содержанию и кормлению животных, имеющих дерматологические проблемы.
Первичный прием ветеринарного экзотолога Суховой Т. А. Прием проводит - врач ветеринарной медицины Сухова Татьяна Андреевна, оказание профилактических и лечебных мероприятий экзотическим домашним животным (рептилии, грызуны, птицы).
Кастрация Хирургическая операция при которой производится удаление семенников. Данную процедуру рекомендуем проводить животным с 8 месячного возраста.
Первичный прием ветеринарного кардиолога Моцаря К. А. Прием проводит - врач ветеринарной медицины Моцарь Константин Алексеевич. Определение патологий сердца, проведение диагностики с использованием УЗИ и рентген исследований. Лечение и ведение кардиологических пациентов.
Первичный прием ветеринарного онколога Ященко А. С. Ветеринарный врач специализирующийся на онкологических (раковых) заболеваниях собак и кошек. Проводит диагностику и лечение (в том числе хирургическое и химиотерапевтическое) новообразований. На приеме врач проведет комплексное обследование, даст ко
Прием ветеринарного репродуктолога, неонатолога Давыдовой-Волчковой А. С. Прием проводит - врач ветеринарной медицины Давыдова-Волчкова Анастасия Сергеевна. Определение оптимальных сроков вязки, планирование и ведение беременности, родовспоможение, диагностика и лечение бесплодия. Лечение неонатальных пациентов, контроль р
Лабораторные исследования Центр оборудован автоматическими анализаторами крови, стоимость общего анализа крови - 750 руб., биохимические исследования от 1 показателя - 400 руб.
Стерилизация кошек Овариогистерэктомия, хирургическая операция при которой у кошек удаляются яичники и матка, направлена на улучшение физического и психологического состояния животного.
Рентген диагностика Центр оборудован цифровым рентгеном, который позволяет получить снимок в течение нескольких секунд. Возможно проведение исследований с рентген-контрастом.
Первичный прием ветеринарного врача При первичном терапевтическом приеме осуществляется сбор анамнеза, производится осмотр животного, термометрия. При необходимости врач производит отбор анализов, обсуждает тактику лечения и выписывает назначения.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Vet-A" на карте Абакана
Остановки
ТЦ Калина 206 м
Улица Некрасова 400 м
Детский сад Филиппок 500 м
Улица Ленинского Комсомола 650 м
Школа № 11 850 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательные и грамотные специалисты
  • Высокий профессионализм (успешные операции, спасение животных)
  • Хорошее отношение к пациентам
  • Врачи с "золотыми руками"
  • Квалифицированная помощь, даже для иногородних
  • Простота в общении, доброжелательность
  • Положительные результаты в лечении и стерилизации
  • Быстрая реакция на сложные случаи (например, вызов специалиста).
  • Любовь к животным и своей работе
  • Помощь в сложных случаях (экзотические животные, опухоли)
  • Наглое и хамское отношение персонала
  • Небрежность в обращении с животными после процедур
  • Отсутствие гарантий в сложных случаях
  • Неудачные операции (случаи гибели животных)
  • Плохая послеоперационная помощь (отсутствие повязок, рекомендаций)
  • Некомпетентность (ошибки в диагностике, например, мертвые щенки при УЗИ)
  • Опоздания (клиника не открывается вовремя)
  • Несвоевременная помощь в критических ситуациях
  • Завышенные цены при низком качестве обслуживания
  • Грубость, игнорирование клиентов
"Vet-A" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Vet-A по адресу улица Чертыгашева, 166"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Внимательные, грамотные, специалисты своего дела. Всегда помогут нашим любимым питомцам. Спасибо!

  2. Ужасная клиника!!! Люди не обращайтесь никогда. Привела йорка с кровотечением на УЗИ, беременность 38 дней, сказали что все нормально, плод живой, сердцебиение хорошее. Уехали домой, через два дня собаке стало хуже, поехали в другую клинику, сделали УЗИ, оказывается щенки мертвы и давно, что разлагались уже.

  3. Хамское отношение! Вроде клиника не государственная, деньги платим немалые, а отношение, как к третьему сорту. Хамят, бросают трубки, толком ничего не объясняют. После стерилизации вынесли кошку в полотенце, ни повязки, ни наклейки на швах, голый живот и турундочка нитками привязана и все! Сказали отлежится, на прием через три дня. Через два дня привезла кошку назад,она не ела ничего, не пила даже, просто лежала еле живая. Наорали, что сама виновата, надо было сразу вернуть кошку. Я что- каждый день их стерилю? Зря повелась на положительные отзывы, никогда больше не обращусь туда. Две звезды за то, что кошка хотя бы жива осталась. Не рекомендую!

  4. Супер клиника! Персонал прост в общении, к животным относятся, как к родным. Мою собачку любимую с ‘того света достали’ в прямом смысле. Теперь я их все воспринимаю, как родных людей.

  5. Знакомые сказали что очень наглые хозяева. Дважды слышал о неудачных операциях животным.

  6. Делали кошке аперацию, всё хорошо, жива здорова, бегает. Стрижом кошку постоянно. Персонал хорший, особенно их лидер, видно сразу что она очень талантливый и грамотный ветеринар.

  7. Очень хорошая ветклиника, внимательные и квалифицированные врачи, всегда придут на помощь нашим братьям меньшим.

  8. Хорошая клиника. Отличный персонал. Делали операцию кролику, на ушке вылезла папиллома, и при осмотре обнаружили опухоль под передней лапкой. Удалили оба образования. Кролик здоров, чувствует себя хорошо. Спасибо

  9. Обратились за помощью, у крыски выросла огромная опухоль. Нам порекомендовали подождать специалиста по экзотическим животным из Красноярска. Записали наши контакты и когда приехала врач, то позвонили и пригласили на операцию. Врач с золотыми руками, гарантий дать изначально не могла, так как опухоль была сложная, но все обошлось хорошо и крыска дома! Хорошая клиника, единственные, кто смог нам помочь, остальные отказывались

  10. Привозим животных на стерилизацию и лечение, за 3 года больше 400 голов, только положительные результаты,множество спасённых жизней, низкий поклон врачам и персоналу.

  11. Отличный персонал, возили кошку неоднократно. Сотрудники любят животных и свою работу)

  12. Проживаем в другом городе, но привозим своих питомцев в эту клинику и всегда получаем квалифицированную помощь. Читая отзывы, хочется сказать, что в любой врачебной практике бывают сложные случаи. Для каждого пациента свой врач. Для наших питомцев — это Оксана:)

  13. Отличная клиника, очень крутой вет врач… лечили котёнка и кролика, всех выходили

  14. Очень хорошая клиника. Прекрасные доктора. Хорошее отношение к пациентам. Сразу видно, что свою работу любят . Советую всем эту клинику

  15. привели кота на кастрацию, 9:36 клиника должна была открытся еще полчаса назад

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных